Общаться в чате

Сексолог Москва. Якорь сексуальной привлекательности. «О методах дистанционного воздействия на мужчину» - блог №3057555

изображение из вопроса

Итак, мы развиваем тему энергетики. Что можно сказать об якорях? – это тема НЛП. Оттуда идут разного рода методики, но якорь сексуальной привлекательности практически никто не ставит, да и не умеют, по большому счету.

И я здесь разработала свою методику, опять же, основываясь на практическом опыте работы с моими клиентами из Москвы, как сексолог, психотерапевт и семейный психолог.

В теме постановки якорей все в основном сдвинуты в тему уверенности в себе или общего решения проблемы, а в сторону сексуальной привлекательности, что-то, не очень.

И в общем-то, я скажу вам, что: зря мы не пользуемся методикой якоря сексуальной привлекательности, потому что, она позволяет нам иметь очень хорошую фишку, когда, например, мужчина не понимает, что с ним происходит, но почему-то, его целенаправленно тянет к вам.

Надо сказать, что у меня в этом аспекте есть прямо такой очень положительный пример. Это также относительно давняя история, когда моя клиентка из Москвы, выйдя после моего тренинга по теме женской сексуальной привлекательности, пошла вечером с подругой в ресторан, и на волне якоря познакомилась с парнем.

После, вышла за него замуж, и сейчас у них чудесная дочка. Надо сказать, что девушка работает на телевидении, ей важно производить хорошее впечатление на гостей. И якорь тут неизменно помогает, и работает уже на автомате.

Что же происходит при включении якоря? – Резко меняется ваша энергетика в этот момент, и от вас идут флюиды сексуальности, в зависимости от того, что вы хотите получить, т.е. вы выделяетесь из всех женщин. Их 10, а вы одна, пусть и не идеальная красавица, но волна сексуальной привлекательности идет от вас.

Я думаю, что вы примерно поняли суть этой методики (якоря сексуальной привлекательности), и если вам интересно вот так воздействовать на мужчину на расстоянии, то приглашаю вас на свои бесплатные вебинары по теме сексуальности, женственности и женскому оргазму, которые я провожу на постоянной основе ежемесячно.

Что касается якоря, его я «поставлю» на основном вебинаре (погружение), и в дальнейшем у вас будет возможность использовать якорь сексуальной привлекательности по своему желанию, хоть всю жизнь. Причем, вы сможете моделировать, и, например, поставить его для того, чтобы стать уверенным в себе человеком, или при разговоре с начальником, а также для прохождения собеседования и сдачи экзаменов.

Это, практически, универсальный метод, который поможет нам всегда.

. В дальнейшем, вы сами уже сможете добавлять разные детали, и ставить его в зависимости от надобности в любой момент.

Несколько слов о моем бесплатном вебинаре: «Женский оргазм и мужчина. Секреты оргазма в паре. Единение на всех уровнях: тело, душа, сознание, судьба. Прикосновение к тайне».

Он примечателен тем, что мы рассмотрим тему оргазма с разных сторон. Обычно речь идет только о теле и оргазме.

Тут я, основываясь на своем практическом опыте сексолога, психотерапевта, и семейного психолога, подойду к оргазму и удовольствию с разных сторон, и вы сможете подключить к оргазму не только тело, но еще и душу — эмоциональную составляющую, а также голову (мозг). Иначе, удовольствие от тела не может быть полным.

Я знаю об этом не понаслышке, так как постоянно работаю со своими клиентами из Москвы и Воронежа, которые жалуются на то, что есть эякуляция или что «технический» оргазм у женщин присутствует, а психологическая компонента удовольствия потеряна.

Но не будем долго рассуждать. Приходите, и все узнаете на моем предстоящем бесплатном вебинаре, и у вас появится возможность изменить себя, и свой оргазм, а при необходимости, мы всегда сможем доработать проявившиеся проблемы в формате личного приема.

Жду у себя также девушек с сексуальными женскими проблемами аноргазмии, вагинизма и диспареунии.

Приходите — и мы все решим! #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store