Тип судьбы в раскладе на Женскую долю - блог №3059720

Исходя из своей практики я сделала вывод, что достаточно большое количество девушек считает что у них есть мужчина, предназначенный судьбой именно ей – её вторая половинка, ее принц, который появится в ее жизни, решит ее проблемы и сделает, наконец, ее счастливой. И гадание нужно лишь для того, чтобы узнать – ну когда наконец-то ее суженый встретится с ней. А по факту у нас ( и у мужчин и у женщин) есть три типа судьбы в отношениях – это когда действительно есть такой человек судьбы – и таких судеб, от общего количества не более 20 %, то есть только у 20 женщин из 100 будет мужчина судьбы. Это свободная судьба – когда нет такой жесткой привязки к одному, конкретному человеку и семью, длительные крепкие отношения можно построить с любым человеком, которого выбираете вы, и который в свою очередь выбирает вас и захочет быть в паре именно с вами. И третий тип судьбы – печать одиночества, которая в свою очередь может быть разных видов и разной степени жесткости, но в любом случае при таком типе судьбы человеку затруднительно(да и не особо хочется) выстраивать близкие, гармоничные отношения.

Сегодня я подробнее хочу остановиться на первом типе судьбы – на том, где в судьбу заранее вписан определенный человек. Как и для чего появляется в жизни такой человек? Какие плюсы и минусы есть в такой судьбе?

. Наши души, еще до воплощения на Земле, заранее договариваются быть парой – и в этих длительных отношениях будет происходить мощная глубокая трансформация личностей обоих. Оба вырастут, «приподнимутся» по уровню духовного развития. Да, планируется что отношения с человеком судьбы будут счастливыми – но именно потому что в паре они будут стремиться к этому, потому что трудом, потом и кровью будут выстраивать эти отношения шаг за шагом. А вовсе не так, что встретились, влюбились, жили как в сказке и умерли в один день. Конечно эти отношения дадут такой уровень ощущения счастья, ощущение душевной близости, того что люди созданы именно друг для друга, которое недоступно в других типах судьбы. Но и своих сложностей в этом типе судьбы тоже достаточно. Ну например – расстаться с человеком судьбы и расстаться с мужчиной при свободной судьбе – две большие разницы. В первом случае равноценной «замены» не дадут — и женщина уже с большой долей вероятности не сможет найти новые, столь же глубокие и длительные отношения. Да и встречаются люди судьбы уже не в юном возрасте — как правило, у обоих уже есть достаточный опыт отношений да и брак может быть за плечами, и не один. Это делается для того, чтобы человек набрался необходимого опыта общения с противоположным полом, утратил ненужные иллюзии и перестал требовать от жизни «мороженого- гриль» — искать в партнере сочетание таких качеств, которое в принципе в природе не существует( например чтоб рядом все время и при этом деньги зарабатывал).Это опять таки происходит потому, что потерять человека судьбы – ошибка, которую можно исправить с трудом и не во всех случаях.

И есть еще один сложный момент. Договариваются быть вместе в этом воплощении души – а встречаются то личности, со своей свободной волей, своими ожиданиями. И человек судьбы может быть попросту не выбран для отношений потому что не соответствует образу идеальной женщины/идеального мужчины – не тот рост, вес, цвет волос или материальное положение….И тогда действительно возникает та ситуация когда женщина ждет своего суженого — а он давно уже рядом с ней. И даже влюблен и готов создать семью. А она просто не видит своего счастья…Но это бывает не так уж и часто))).

17.11.18
1789
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Жанна

" Кто владеет информацией - владеет миром" (с). Мне нравится с помощью Таро диагностировать и устранять помехи, из-за которых не складывается так, как хотелось бы, личная жизнь, а именно- в чем причина затянувшегося одиночества? Что мешает сущест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store