Общаться в чате

Как стать сексуальной и привлекательной? Как удержать мужчину? Секреты луча захвата. Устранение аноргазмии и усиление оргазмичности - блог №3060264

изображение из вопроса

Луч захвата — это вообще феноменальная фишка, которую мы должны знать, потому что, от этого многое зависит в нашей жизни.

Например, девушка не может выйти замуж, или на нее никто не обращает внимания из мужчин, хотя она хороша во всех отношениях. И вот леди уже прошла кучу всяких тренингов, а все одна.

Часто это бывает связано с тем, что на ее энергетику не цепляются мужчины.

Отмечу то, в чем не раз убеждалась как психолог-сексолог, что секс – это обмен энергиями в чистом виде.

Например, есть у меня клиентка из Москвы, которая говорит, что невозможно понять: была ли эякуляция у её партнера. С другими парнями все было иначе. А этот не дает ей энергию, больше «высасывает» девушку. К тому же, нет сексуальной составляющей удовольствия у самой клиентки. Она чувствует какую-то свою использованность.

На приемах, когда я работаю как сексолог, психотерапевт и семейный психолог, по сексуальной супружеской терапии, я часто использую метод, который «открывает глаза» на партнера.

И мы можем понять — откуда идет энергия при сексе от одного партнера, а где она перекрыта. Например, девушка очень хочет секса. Все энергии будут у нее сосредоточены в нижней зоне тела, а мужчина, которому нужны эмоции или любовь – открыт на уровне зоны сердца (души). И идет рассогласование в сексе.

Я думаю, что я вас убедила про энергетический обмен между сексуальными партнерами.

Теперь поговорим о луче захвата. Тут есть такая энергетическая субстанция, которую можно сравнить с неким турбулентным вихрем, который «цепляет» партнера, и удерживает его около себя.

Если луч захвата сбит, то энергетический вихрь слабый, или неправильно направлен. А так, в нормальном варианте — все хорошо.Девушек, у которых кем-то «диагностирован» пресловутый венец безбрачия – это примерно такой же вариант. Часто тут присутствуют и проблемы, идущие по роду, что дает деформацию луча.

Итак, сейчас мы плавно подошли к теме вебинаров, женских групп, тренингов и мастер-классов, которые я провожу по теме женской сексуальности, раскрытию себя и гармонизации в плане секса, раскрытию вашей оргазмичности, и совместному оргазму с партнером.

И это не просто слова. За моими плечами большой опыт в сексологическом аспекте консультирования. Отсюда, у меня много авторских методик и эксклюзивных наработок в этой теме, плюс свое четкое видение проблемности человека в сексуальным плане.

Поэтому, наверное, в первую очередь я бы рекомендовала свои вебинары девушкам с проблемами аноргазмии, фригидности и вагинизма, а также всем, кто имеет блоки и препятствия к получению разрядки от оргазма, и кто хочет получать вагинальный оргазм.

Часто это неповзрослевшие психологически девушки, при всей очевидности обратного (полной половой зрелости, возраста и осознанности).

Подобные мероприятия я провожу ежемесячно, прием изначально в формате бесплатны вебинаров, на которые и приглашаю вас.

Я помогу сделать гармонизацию и выравнивание в плане луча захвата (имеется ввиду ваш партнер будущий, или реальный).

Рассогласование в семье также отражается и на луче захвата, как говорится: муж начинает «соскакивать».

Если проблемы являются более глубокими, то мы всегда сможем разобрать это на индивидуальном приеме, куда я также вас приглашаю для индивидуальной консультации в Москве
.
Всем удачи, любви и счастья! #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store