Общаться в чате

Почему гадание по книге называют самым простым? Как выбрать произведение для ритуала? Ответы в статье. Взять в руки книгу и заглянуть в будущее может - блог №3067772

даже человек, который не имеет никакого отношения к магии и колдовству. Говорят, что это самый простой способ гадания. Тем не менее не стоит относиться к нему с прохладцей, со скепсисом.
Картинки по запросу гадание по книге
Родные страницы могут многое поведать и рассказать. Как же гадать по книгам? Для начала нужно четко понять, принять и сформулировать вопрос. Больше конкретики! Не нужно книгу спрашивать о том, что со мной случится через 5 лет. Будет получен такой же абстрактный ответ. Нет, никаких размытых формулировок и обтекаемых словосочетаний!
Картинки по запросу гадание по книге
А дальше все просто. Берете в руки книжное издание, спонтанно и практически на уровне интуиции называйте номер страницы и номер строчки. Можно проговорить числа вслух, а можно осмыслить их про себя. Теперь открываем книгу по заданным параметрам и внимательно читаем все, что написано именно на этой строчке.

Никто не обещает, что ответ будет очевидным. Возможно, над ним придется поразмышлять. Если в голове крутится куча различных цифр и чисел, выбрать конкретные значения никак не получается, тогда закрытыми глазами открывайте книгу на любой странице и тычьте пальцем в любые слова.Этот способ тоже дает возможность заглянуть за ширму судьбы и получить ответ.

Но как же выбрать то самое заветное книжное издание? По какому «фолианту» гадать? Книга обязательно должна быть любимой, зачитанной, родной. Понятно, что речь идет о художественной литературе, о томике стихов, о романе, а не о телефонном справочнике или технической документации. А вот с тематикой произведения можно «поколдовать». Если вопрос касается любовных дел, то и гадать лучше по роману, где женщины и мужчины выясняют отношения. Хочется узнать карьерное будущее? Пусть и книга будет не детективом или триллером.
Картинки по запросу гадание по книге
Решили воспользоваться методом определения точных чисел? Тогда перед ритуалом уточните количество страниц в самом книжном издании. А то вдруг загаданной страницы даже не окажется в этом томике.
Сложно и читать ответы, расшифровывать их. Если ваш пытливый ум так и не понял значение полученной фразы, то отложите гадание по книге на следующий раз. Незачем сто раз загадывать строчку и буквально выбивать из книги нужный ответ.
Удачи!
24.11.18
835
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store