ЧТО ЖДЕТ В НОВОМ ГОДУ? ЗАГАДАЙ ЧИСЛО И УЗНАЙ, ЧТО ОНО ЗНАЧИТ - блог №3070013

Доброго дня, дорогие мои! Неделю назад я писала пост про загадывание чисел на Новый год. Сегодня пишу вам расшифровку тех цифр, которые загадали вы. С Наступающим, дорогие друзья!

изображение из вопроса

Итак, вот цифры и их расшифровка.

1. Если вы загадали единицу — смело можете в 2019 году открывать свой бизнес, а если потребуется кредит — берите кредит, отдать его получится быстро и легко.

2. Двойка рекомендует в новом году одаривать себя и ближних подарками и подарочками. Так же не экономьте на проявлении любви и заботы к любимому человеку.

3. Тройка настойчиво советует побольше отдыхать в Новом году. Поменьше гореть на работе, побольше радоваться солнцу и пальмам, побольше купаться в море. Берегите здоровье, особенно — психическое!

4. если вы выбрали цифру 4, вы — интуит. Всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу, а сны записывайте, чтобы потом проанализировать их у вашего любимого психоаналитика.

5. Пятерка сулит новые знакомства. Не сидите дома вечерами, почаще развлекайте себя общением с новыми людьми, а так же развлекайте других людей собой.

6. Шестерка призывает в полной мере позаботиться о раскрытии нераскрытых талантов. Этот год будет лучшим для того, чтобы раскопать зарытое, а то, что есть, развивать в полной мере.

7. Спокойствие, только спокойствие. Вам кажется, что весь мир против вас, но это не так! Миру и другим людям, чаще всего, на нас совершенно все равно. Давайте же и мы воспитаем в Новом году спокойствие и отрастим дзен)

8. Цифра восемь советует вам в Новом году обзавестись амулетом, или оберегом, или талисманом. Любым артефактом, который будет или от чего-то плохого защищать, или что-то хорошее притягивать.

9. Девятка диктует путешествия, а лучше — переезд в другой город, в другую страну, в другой дом. Все, что угодно, лишь бы на новом месте. Хорошо там, где нас нет — в данном случае это оно!

10. Эта круглая цифра рекомендует все силы бросить на построение удачной карьеры. Не бойтесь идти вверх по карьерной лестнице. Сейчас наступает ваше время — время реализации карьерных амбиций.

11. В Новом году уделите время друзьям и подругам. Расширяйте сферы влияния, встречайтесь с дорогими сердцу людьми в офлайне так часто, как только можете себе позволить.

12. Да вы философ! Это лучший год для написания философских трудов, или же остросюжетного романа. Сейчас вы можете себе позволить расслабиться и заняться любимым делом — показать другим, как правильно!

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо!!! Надо же, исполнение самого актуального желания))
27.11.18
Амазонка, пусть все исполнится!!!
27.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store