Общаться в чате

Второй медовый месяц - блог №308051

Почти в каждых взаимоотношениях, рано или поздно, возникают сложности разного рода. Что может помочь улучшить отношения, будь то семейные, любовные или дружеские? Специальный расклад и колода Shadowscapes tarot помогут разобраться.

 

1.Каково состояние отношений в данное время? — 8 кубков
2.Что понравилось в партнере, когда вы впервые встретились? — Сила
3.Что партнер любит в вас? — Королева кубков
4.Что можно сделать для улучшения отношений науровне эмоций? -6 пентаклей
5.Что можно сделать для улучшения на уровне интеллектуальном? — паж кубков
6.Что можно сделать на уровне физическом? — туз жезлов
7.Что поможет преодолеть трудности? — туз кубков

 

Пара сейчас переживает период усталости друг от друга, разочарованности, утраты искорки загадки. Все реакции партнера, вроде бы, изучены, буря чувственности стихла, былая привлекательность уже не так радует.

А когда они встретились впервые, их покорила друг в друге  сдержанная сила, магнетизм, умение покорить и в то же время сострадать. Партнер полюбил в женщине — Женщину, чуткую, интуитивную, понимающую, радостную, изменчивую и непредсказуемую, полную творческого огня.

Теперь же, для того, что бы улучшить отношения, вывести их снова на уровень радости и гармонии придется потрудиться -начать взаимно поддерживать друга друга, понимать, что они одно целое. Им стоит внести в отношения свежесть удовольствий, включить игру воображения, включить чувственность и страсть-страсть-страсть. Увидеть друг друга заново, начать новый танец. Сделать  шаг навстречу другу другу, к сонастройке, близости, любви.

 

20.07.12
368
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Вам Нари за Ваши блоги. У Вас просто сказочные расклады! Очень красивые и полезные!

20.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store