Карта дня. 24.07.2012 - блог №311133

Что сулят нам карты? 

 

Любовь: Шестерка Мечей (перевернутая)

изображение из вопроса 

В отношениях не бывает так, чтобы все было гладко и не всегда получается избежать трудностей. Нельзя изменить другого человека, но можно измените свое отношение к текущей проблеме. Если этого не сделать, есть риск серьезной ссоры.

Работа и бизнес: Восьмерка Мечей

 изображение из вопроса

Если и будет прибыль на работе, то не слишком серьезная. Пока нет возможности увеличить свои доходы,но отчаиваться не стоит, быть может, вам просто нужен отпуск.

Здоровье: Восьмерка Посохов

изображение из вопроса 

Главная задача, оставаться в хорошей физической форме. Легкие болезни пройдут быстро, но тяжелые могут развиваться достаточно стремительно.

Достижения: Тройка Мечей

 изображение из вопроса

Совет для тех, кто хочет охватить необъятное и решить все проблемы. Вашей душе нет покоя. Вы много страдаете из-за других, но мало беспокоитесь о собственной судьбе. Задумайтесь, ведь у вас есть своя жизнь.

Духовность: Верховная Жрица

изображение из вопроса 

Пройдя через все невзгоды, вы получите благодарность от высших сил и доберетесь до звезд. Вам будет сопутствовать мудрость, ясность, знание и понимание. Вы станете более рассудительны. Вам, даже, откроются некоторые секреты. Имеющий уши – услышит. Имеющий глаза — увидит



Дополнение автора от 24.07.12 12:01:10

Уважаемые клиенты, хочу обратить Ваше внимание, что это общий прогноз на день.

Если вы хотите получить свой, индивидуальный прогноз, пожалуйста, обращайтесь к экспертам сайта для консультации.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария Фабричева

Действовать или бездействовать – это выбор, и каждый делает его сам. Знать и сделать - это разные понятия. Знать - это состояние, Сделать - это результат! Задача консультанта – провести объективный анализ проблемной ситуации и вас в этой ситуаци Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store