Отток энергии😴😴😴😴ставьте плюс если вы столкнулись с этим . - блог №3137975

изображение из вопроса
🌞Всем экспертам и гостям доброго дня. Сегодня поговорим о моей любимой теме 🌞отток энергии куда она уходит.Логично, энергия ушла и вас опусташила, по закону она ведь ушла не в воздух, а к кому-то🐈, имеено живому и это первый признак, вам плохо, все рушится, здоровье и силы уходят, вам нечем питаться у вас нет силы 😴.
Начнём .?🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Все мы знаем, что люди обладают энергетическим полем, которое носит название ауры. Это явление описано во многих учениях и даже является частью некоторых религий. Но что же представляет собой данное силовое поле? На самом деле аура играет роль своего рода щита, который защищает нас от любых негативных воздействий из внешнего мира. По этой причине невероятно важно, чтобы ее целостность была стопроцентной.

Любая, даже самая незначительная брешь способствует проникновению внутрь не только положительной энергетики, но и всевозможного негатива, а также сущностей. Именно через такие пробоины происходит энергетический отток.

Любые отклонения в работе какой-либо чакры вызывает проблемы с аурой.Сначала происходит ее истончение на определенном участке, а затем следует разрыв, который чреват последствиями, описанными выше.

Довольно часто энерговампиры самостоятельно пытаются пробить силовое поле жертвы. Это делается посредством психологического воздействия. Такой паразит пытается вывести другого человека на эмоции, причем совершенно неважно каким образом он действует.

Например, некоторые из них ведут себя очень шумно и агрессивно, другие же наоборот очень тихие и подтачивают ваше биополе посредством постоянных жалоб и нагнетания негатива.

Если же человек констатирует факт, мол, с меня люди вытягивают энергию, то это означает, что он интуитивно осознает наличие проблем со своей аурой.
Если вам интересна тема напишите, рассмотрим ее детально

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментарии

Вы мне обещали ответить подробно в чате  за выбор  Вашего ответа лучшим. Я выбрала, а Вы заблокировали доступ к сообщениям, с Вами не связаться.
09.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store