Общаться в чате

Отношения. Путь к гармонии. - блог №3163987

Отношения это тема номер один в мире. На любых форумах и не только на нашем сайте вы увидите, что вопросы по отношениям занимают самый большой процент. А мы почему-то так мало знаем о законах их развития. Если бы доктор, к которому Вы пришли на лечение также мало знал в медицине, как большинство людей об отношениях, человечество уже бы просто вымерло.

Приведу ещё пример, вы садитесь в самолёт, а он почему-то не взлетает и тут включается громкая связь из кабины пилота и Вы слышите: «Я видел как отец это делал и сейчас я нажму вот на эту кнопочку и мы полетим.» Вы останетесь в этом самолёте?

Всех без исключения интересуют отношения. Отношения с родителями, друзьями, сослуживцами, коллегами, детьми, соседями и самое главное с близким человеком и самим собой. И в преддверии праздника всех влюблённых у нас для Вас вебинар посвящённый любовным отношениям.

12 февраля 2019 в 19.00 (Мск) в прямом эфире БЕСПЛАТНЫЙ вебинар
«Отношения. Путь к гармонии»

Вебинар построен на ведических знаниях – самых древних знаниях, которые полностью сохранились до наших дней и которые подтверждаются современной наукой.Так же я буду использовать знания Ведической астрологии Джйтиш и Ведической Нумерологии — Санкхья Шастра.
изображение из вопроса
Поговорим и о принципах построения гармоничных отношений и о препятствиях.

Опираясь на ведическую нумерологию – Санкхья Шастру посмотрим способности к отношениям, потенциал, заложенный кармой, который мы можем увидеть в дате рождения. Поэтому готовьте блокноты, ручки. Выпишите туда даты рождения, интересующих Вас людей. Рассмотрим все варианты.
изображение из вопроса

Конечно, будут подарки для всех – и для участников прямого эфира и для тех, кто будет смотреть вебинар в записи. Но больше подарков, конечно для участников прямого эфира – будут экспресс консультации прямо во время вебинара и специальные предложения.

Чтобы получить ссылку на вебинар, Вам нужно нажать на красную кнопочку ПОДПИСАТЬСЯ в моём профиле и ссылка придёт к Вам на почту, которую Вы указывали при регистрации на сайте.

Жду именно ВАС.

Ваша Маргарита Зимняя.

11.02.19
1654
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store