Общаться в чате

Материнское проклятье Материнское проклятие считается самым страшным и опасным среди всех видов магического или просто негативного воздействия. Это - блог №3168383

проклятие имеет свои определенные признаки, по которым можно точно определить его наличие.
изображение из вопроса
Сегодня мы расскажем об этих признаках, а также дадим подробные рекомендации для его самостоятельного снятия.

Суть этого проклятия и основные признаки
Даже учеными доказано, что на энергетическом уровне мать и ее ребенок тесно связаны. Эта энергетическая связь настолько сильна, что разорвать ее практически невозможно. Она способна защитить ребенка от множества неприятностей и в некоторых случаях даже изменить ход Судьбы. Вот только далеко не всегда это происходит в лучшую сторону.
изображение из вопроса
Иногда эта прочная энергетическая связь действует на разрушение, как бомба замедленного действия. Чаще всего это происходит тогда, когда мать в сердцах произносит грубые, утверждающие фразы, с негативным подтекстом, которые направлены в сторону ее ребенка. В результате этого, эти фразы как бы программируются в подсознании ребенка и меняют его Судьбу. Проклятие матери на всю жизнь остается вместе с ее ребенком. Все слова, сказанные ею, постепенно воплощаются в реальность. Человек, проклятый матерью, несчастлив, у него закрыта удача и все радости жизнь.Он живет в пучине горя, слез, обид, бедности и злобы. У него ничего не получается в этой жизни, и чаще всего он остается один, так и не построив собственную семью.

Самостоятельное снятие
В целом, опытные экстрасенсы говорят, что такое проклятие считается самым сильным негативным воздействием, которое только может быть. Поэтому снять его самостоятельно практически невозможно. Но есть один способ, так называемый эксперимент, который может помочь, а может нет. Но главное, что в самом худшем случае он попросту не принесет результата. А вот вреда от него не будет никакого.

Итак, для снятия данного вида проклятия проводится специальный результат. Для начала вам понадобится обычный листик бумаги и ручка. Возьмите и напишите на листе фразы, в которых будет обращение к матери. Напишите, что вы ее прощаете, не держите на нее зла и т.д. Только запомните, что ваш текст должен начинаться с фразы: «Я прощаю тебя за…». После в своих мыслях искренне постарайтесь поблагодарить свою мать за все, что когда-то она для вас делала. За то, что дала вам жизнь, за купленные когда-то игрушки и конфеты, за внимание и т.д.
Далее вам нужно будет зажечь свечку и сжечь этот листик. В то время, как он будет гореть, попытайтесь мысленно отпустить обиды на нее, постарайтесь понять, что когда-то сказанные ею слова были на эмоциях, что она никогда не желала вам зла. Пепел от сгоревшего листка развейте на ветру.
изображение из вопроса
В некоторых случаях сила мысли и слова настолько сильна, что это негативно отражается не только на том, кому эти слова предназначены, но и на всем роду. Цените и любите тех людей, которые рядом, прощайте им обиды и сами старайтесь их не обижать. И прежде чем сказать какие-либо негативные слова или выплеснуть эмоции на родного человека, подумайте о дальнейших последствиях.
14.02.19
1231
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Марина, ещё раз убедилась в ваших способностях! Буквально все о чем вы пишите произошло с моей подругой. И после ваших советов и рекомендаций отношения с дочерью и жизнь самой дочери резко изменились. Я и моя подруга благодарим Вас и желаем Вам дальнейшей возможности помогать людям.
23.02.19
Сейчас на сайте
Рада, что статья вам понравилась)
23.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store