Последствия любовного приворота для заказчика - блог №3170629

Практикующие маги и колдуны в один голос говорят – не только сама жертва любовного приворота, но и заказчик претерпевает негативное влияние ритуальной любовной магии. И последствия могут показать себя самым неожиданным образом.

Прежде всего, стоит помнить, что в процессе приворота нарушается энергетический баланс, и потому за содеянное зло платит и сам заказчик, а в отдельных случаях – даже его дети, вплоть до пятого поколения.

Но это некое отступление. Прежде всего, стоит отметить, что, если заказчик энергетически слаб, то провести приворот как настоящий магический ритуал он не сможет. И как следствие, он будет ощущать лишь легкое недомогание, которое легко поправимо.
Но если в так называемую борьбу за сердце любимого/любимой включается профессиональный практикующий маг, то вся эта магическая «затея» может обернуться куда более серьезными последствиями. Причем не только для жертвы приворота, но и для самого заказчика.


Неожиданное появление заболеваний, которые становятся настоящей загадкой для традиционной медицины

Вместе с магическими услугами заказчик может «получить» целый букет самых различных заболеваний.Причем чаще всего причину возникновения необъяснимого заболевания или непрекращающегося плохого самочувствия не в состоянии разгадать ни один, даже самый профессиональный врач.

Все дело в том, что приворот требует немалых затрат сил и энергии. Например, если приворот сделан, например, на крови – это может стать причиной бесплодия, болезней крови или онкологии.

Появление финансовых затруднений, череды крупных финансовых потерь

Не стоит забывать и о том, что магия, в частности любовная, проявляется таким себе откатом – она может затронуть не только здоровье, но и финансовую сторону жизни заказчика. Потеря работы и денег, пожары и потопы, кражи и предательства со стороны партнеров – в общем, все то, что может привести к нищете. И соответственно возникает вопрос – а не слишком ли дорога плата за любовь?

Возникает нарушение общего психического состояния

Нарушается и общее психическое состояние, проявляемое бессонницей и страхами, депрессивным состоянием. Все дело в том, что, проводя ритуал приворота, устанавливается тонкая взаимосвязь между жертвой и заказчиком, в особенности, если ритуал проведен на крови, слюне или волосах, с биологическим материалом. Все, что происходит с жертвой, сказывается и на заказчике.

Немаловажно учитывать и то, что страдает не только сам заказчик – так называемому магическому откату подвержены также его близкие родственники и дети. Все негативные последствия, которые касаются заказчика, затрагивают и всех кровных родственников. Родители и дети, сестры и братья – в той или иной степени, но страдают все. Сколько это может длиться? Практикующие маги произносят страшные цифры – последствия приворота могут затронуть кровных родственников до 13-го поколения

Но самое страшное – как сам заказчик, так и жертва не могут управлять судьбами друг друга и самих себя. И если в помощь были призваны темные силы – малейшая ошибка, неточность может стать причиной самоубийства или же психического слабоумия обоих. И помните, даже если вы отмените свой приворот, снимите его – это не гарантирует восстановления справедливости на энергетическом уровне и не восстановит все то, что было до приворота.
16.02.19
1569
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катерина

Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Полностью согласна, замечательный блог. 
Про поколения… Я встречала в работе последствия приворота даже куда дальше чем 13 колено. 
Но кто ищет это, тому обычно все равно, он думает это страшилки.
16.02.19
Спасибо за комментарий и внимание к блогу! Да, вы правы кто это ищет, тому все равно, что будет потом, главное заполучить объект вожделения. Но тем не менее, если хоть один клиент задумается, значит не зря я написала статью.
16.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store