Амулеты в Магии и повседневной жизни. - блог №3176199

В сегодняшнем блоге мы рассмотрим историю происхождения амулетов, их общее значение и функцию.
Амуле́т (от араб.حَمَلَ‎— «носить») или о́бере́г — предмет, которому приписываются магические силы.
Самыми первыми амулеты начали использовать египтяне и арабы. Например Скарабей из Карнака ( хранится в Британском Музее ). С древних времен многие народы мира приобретали с рождения индивидуальные амулеты, обереги, талисманы, которые помогали им в их дальнейшем становлении и жизни. Выбранный при рождении либо дальнейшей жизни амулет мог радикально изменить жизнь человека сделав его счастливым во многих жизненных сферах, либо наоборот — несчастным. Важную роль также играют форма, цвет и общая энергетика предмета, ведь она будет постоянно рядом со своим владельцем.

При выборе своего амулета также стоит обратить внимание и на то, при каких обстоятельствах и как он вам достался. Это может помочь открыть многие тайны как его происхождения истинного, так и увидеть то, что было скрыто в вашей жизни до появления у вас данного амулета. Перед тем как приобрести его, необходимо понять чего именно вы хотели бы от жизни и какие качества в вас развиты в большей степени, а над какими еще стоит поработать, т.к. не исключено, что данный предмет может обострить ваши лучшие стороны, но и сделать акцент на ваших минусах. Это стоит проработать заранее и если не получается это сделать на словах, то самый доступный и понятный вариант для вас — в письменной форме. Такой подход позволит избежать большого количества ошибок и правильно сформирует вашу энергию, желания и намерения, а правильная формулировка своих мыслей — полпути к успеху.

Не стоит пренебрегать своим интеллектуальным развитием и другими навыками, которые вы планируете развить, ведь ваш амулет будет обострять уже существующие ваши положительные качества и навыки, чем больше их будет, тем больше пользы и счастья появится в вашей жизни.
изображение из вопроса

20.02.19
933
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Диона

Точные расклады при помощи карт Таро и ясновидения. Любые обряды индивидуально под заказ.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store