Оракул Ци Мень Дун Цзя на практике - блог №3184994

Предсказания на оракуле Ци Мень древнейшая практика. Метод по своему принципу похож на хорарные предсказания в западной астрологии, так как составляется карта на время и место рождения вопроса. И мы имеем перед собой срез бессознательного, запечатлённый с помощью энергий времени и пространства. Но оракул интереснее в разы, так как позволяет ответить не только на поставленный вопрос, но и порекомендовать спрашивающему (при необходимости) пути для наиболее выгодного решения ситуации.

Оракул может ответить практически на любые вопросы, касающиеся текущей ситуации. Это и вопросы отношений, и поиска работы и финансов, здоровья и многое многое другое. Все что нужно, это зафиксировать дату и время когда вопрос «мучает» и ответ знать очень хочется. 

Сегодня  на примере я бы хотел показать как с помощью оракула можно найти потерянные вещи.

Недавно на днях обратилась женщина с вопросом где искать паспорт. Из последних воспоминаний — она дома держит паспорт в руках и дальше не помнит.
На время и место рождения вопроса был составлен оракул.
Выглядит это так.
изображение из вопроса

Простой способ определить кто есть кто в раскладе: кверент (вопрошающий) небесный столп дня и в нашем оракуле это Гэн (металл Ян). Дело о котором спрашивают небесный столп часа и в оракуле это Дин (огонь инь).Надо отметить, что Дин вообще символически является сигнификатором документов в целом.

Что мы видим в таблице оракула. Гэн (кверент) попал в северо-восточный дворец. Энергетическая фаза обрыв, что говорит о том, что в момент утери паспорта человек находился «не здесь», он о чем то думал или где-то витал,  и его мысли были не о паспорте. Такое состояние прострации. Врата шок с кверентом (врата это действия, поступки человека) говорят  о том, что кверент с кем то разговаривал, и эти разговоры правильные  (врата не конфликтуют с дворцом) (как потом пояснила кверентка, она разговаривала с мужем, который и сказал ей убери паспорт). Но во дворце кверента мы видим, что звезда Тянь фу (небесная помощь): в конфликте с действиями кверента. Звезда — это мысли человека. Делаем вывод о том, что женщина сделала не то, о чем думала. Но во  дворце с кверентом мы видим императора и небесную поддержку. А это хороший знак, который говорит нам, что ситуация должна разрешится благоприятно. Дворец кверента  активный, а это значит, что нужно приложить усилия для поиска и небо будет благоволить.

Смотрим теперь где же паспорт. Дин попадает в Северо-Западный дворец. Ему явно здесь не место. Дворец металлический. Огонь с металлом в конфликте. Один этот признак говорит о том, что паспорт лежит не там где должен. С паспортом врата сцена и они разрушены. Вообще врата сцена и являются определяющим в поиске потерянных вещей, и обозначают  места где можно поискать. (Сцена это шоу, презентации, все предметы которые относятся к средствам развлечения, книги и т.п)' но мы видим, что врата разрушены, а это значит, что паспорт лежит в месте, где собрался хлам, что-то сломанное, ненужное.

Плюс ситуации, кверент порождает паспорт и если посмотреть на структуру во дворце кверента, то мы видим, что Гэн «сидит» на Дин. Паспорт где то рядом, кверент его найдет, искать нужно в местах где есть хлам, сломанные вещи. Тщательно проверить Северо-Западный сектор квартиры.

Итог. На следующий день женщина написала, что паспорт нашелся. И был он в мешке для мусора. Женщина накануне утери паспорта разгребала антресоли и собирала на выброс сломанные вещи. Каким образом паспорт попал в мешок для мусора женщина не помнит. Возможно случайно обронила, когда была отвлечена на другие заботы по дому. Мешки с мусором стояли в северо-западном направлении квартиры. Для нее именно направление и дало ориентиры в поиске паспорта.

Вот такой интересный пример.

Если у вас есть вопросы к оракулу — обращайтесь!
26.02.19
3088
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store