АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №3217170

ДЕВА (ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА)
изображение из вопроса

На самом деле, у Дев огромное количество достоинств, только вот сами они редко их замечают. Им больше по вкусу «копаться» в своих недостатках, пытаться стать еще и еще лучше. Это вечные перфекционисты, и это люди, которые никогда не перестают работать над собой.

Когда говорят, что Девы критичны, в этом есть доля правды. Но нужно понимать, что не менее критичны они к самим себе, а порой и еще более. Это позволяет Девам добиваться наивысочайших результатов в любых областях. Они не боятся монотонной работы, они обладают нужной выдержкой, они трудолюбивы, и они всегда готовы двигаться дальше.

«Поставь себе высокую планку, и достигни ее.»- Девы достигают. Бывают ли они счастливы? Ответ- Нет. Они бывают только счастливы, если им удалось ее не только достичь, но и подняться еще на несколько уровней выше. У них словно нет второго шанса- только здесь и сейчас. Быть лучшим. Всегда.

При этом они не готовы жертвовать своими моральными принципами, «идти по головам», и совершать что-то безнаказанное «во имя великой цели».Нет. Это очень достойные люди. Моральный кодекс у них на первом месте. Несмотря на критичность, они очень добры и отзывчивы. Это преданные друзья. Это верные семьянины. И это очень часто патриоты.

Внутри них живет огромная любовь к людям, Родине, к природе, к животным. Они неравнодушны к глобальным проблемам, у них чуткое и заботливое сердце, но это могут увидеть очень редкие люди, ведь Девы достаточно закрытый знак, и мало кого близко подпускают к своему сердцу и душе.

А еще они любознательны. И, конечно, они обладают исключительным интеллектом. Среди них немало гениев, людей, перевернувших наш мир.

Девы, не забывайте, что Вы особенные. Почаще хвалите себя, и пореже критикуйте. Вы лучшие, и это правда.

20.03.19
1279
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store