6 - 12 августа: пережидаем в тени (Ленорман-прогноз) - блог №322131

Одна или даже несколько идей стремительно ворвутся в вашу голову в начале этой недели. Тем не менее, прежде чем созреет план воплощения этой идеи в реальный проект, пройдет не один, не два, а целых три дня.

Интересно, что идея пройдет несколько стадий ее развития — от мониторинга окружающего пространства, до совещания с коллегами. Далее ожидается немного нудная работа с документами, выбиваниебюджета и наконец — тадаааам!!! — начинается абсолютно новый этап в вашей бизнес-жизни.

Карты очень не советуют переносить вашу рабочую, карьерную линию на отношения с близкими людьми. Именно на этой неделе нужно очень четко следить за тем, чтобы оставлять рабочие проблемы на работе, а любви отдавать свое сердце — целиком, без остатка.

Что касается здоровья, то здесь карты советуют попридержать коней, не рваться в бой, несмотря на огромное количество идей и энергии. На этой неделе лучше всего посидеть в засаде, не проявлять чрезмерную активность, пить кефир и не выходить на свет. Оставьте за бортом все чрезмерно горячее, чересчур холодное, а также слишком острое, копченое и жирное.

06.08.12
496
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store