Совет на апрель для всех знаков зодиака на картах Ленорман - блог №3231279

Овны- карта «Луна»- говорит, что не очень радужный месяц вас ожидает.Будут препятствия, которые помешают добиться желаемого.Пришло время посмотреть страхам в глаза!
Телец- карта «Солнце»яркий и удачный месяц, насыщенный события, нельзя бездействовать, нужно идти только вперед.Все начинания будут благополучными.Много радости.
Близнецы -карта " Звезды"-стоит составить план как идти к цели, пока желание не сбудется, но вы на верном пути.Нестандартные решения приветствуются!
Рак-карта«Медведь»-будет вам и поддержка и забота и помощь в решении ваших проблем, главное попросить эту помощь.Откроются перспективы в карьере.
Лев-карта «Письмо»-ждите известий по важным делам, хороши подписания различных документов.Можете получить признание в любви или любовь по переписке.
Дева-карта «Гроб»- окончание трудностей, начало новой жизни, так как было уже не будет никогда.Действовать нужно осмотрительно.
Весы-карта «Мужчины»-присутствие человека, который может изменить всю вашу жизнь.
Скорпион -карта «Букет» -ждет легкий по событиям месяц, не стройте далеких планов, живите здесь и сейчас.Наслаждайтесь тем, что имеете.
Стрелец-карта «Башня» — придется измениться, чтобы изменить ход событий своей жизни.Возможен уход в себя.
Козероги-карта " Лилии"- во всем и везде ждет удача, нужно воспользоваться перспективами.Гармония будет иметь огромное значение.
Водолей-карта «Коса»- будьте аккуратны в спорах и ссорах, так как они могут быть затяжными.Одно уходит от вас, другое приходит.
Рыбы-карта «Развилка» -вас ждет очень сложный выбор, и вы его должны сделать, так как тянуть больше некуда.изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Магия Света

Меня зовут Светлана, помогу с помощью карт (разнообразные рабочие колоды) узнать важные события, разобраться в любой сложной жизненной ситуации, найти ответ на волнующий Вас вопрос.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store