МЛМ - сетевой маркетинг и с чем его едят - блог №3233340



изображение из вопроса


Часто обращаются люди с проблемой — «деньги ко мне не идут», «работу не найти» и т.д. но бывают последствия и гораздо тяжелее со здоровьем… 

Очень часто оказывается что у них контракт с эгрегором сетевого маркетинга. (работали ранее или сейчас в млм)


Ответ:

Практически все истории с сетевым маркетингом международного уровня начинаются с Эгрегора и работают на жертвоприношении = зависимости, подобной наркотической. Вас вовлекают в компании и Вы становитесь жертвой. Для того что бы Вам начать получать желанный доход, Вы должны привести ещё жертв из Ваших знакомых и так до уровня планетарного бизнеса, но не Вашего а чужого, того который Вас просто так не отпустит.

Жертва отдаёт энергию жизни, а в замен получает энергию денег, но в гораздо меньшем соотношении.

Практически Все у кого получается зарабатывать деньги в подобных сетевых компаниях — придали жертве уже многих из своего окружения. Но рано или поздно этих «богатых» людей тоже выкинут из системы, когда полностью их пережуёт Эгрегор — так как они жертва.

Жертвы никому не нужны, а расплачиваться и род будет их............


изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса


Будьте Здоровы и Богаты во всех истинных значения этих слов.

P/s Подробнее об Эгрегорах в моём блоге.
www.liveexpert.ru/journal/view/3105850-otklyuchenie-ot-egregorov-i-vozrozhdenie-sebya-kak-lichnosti

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ILIA LAVR Pleiades

Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Эта тема очень важная, многие находятся под действием эгрегоров и этого не осознают! Прекрасно, что есть специалисты, которые могут избавить от этой зависимости, и люди вновь могут обрести себя и вернуть свой энергетический потенциал. Спасибо за полезный материал.
03.04.19
Мне как человеку далекому от эзотерики, было интересно ознакомиться с содержанием статьи. Вывод таков: люди привыкли быть управляемыми, рабская жизнь стала нормой. Десятки тысяч людей приносят в жертву свое счастье, радость жизни, делая это неосознанно. Благодаря людям освещающим эту тему, многие получат возможность стать свободными. Спасибо.
13.06.19
А в экономической теории сетевой маркетинг -это схема продвижения товаров на рынке. И как показывает практика, вполне действенная схема при минимуме затрат!
А вот что касается «деньги ко мне не идут», то таких нытиков в жизни хватает (да что душой кривить, каждый из нас любит и поныть и пожалеть себя).  Но мало кто готов выложиться на 100% чтоб достичь нужного результата. Во всяком случае я за 10 лет управленческого опыта таких не встречала, а мой начальник в прошлом говорил волшебные слова: «Нет работы у того, кто не работает»
А вот за что будет расплачиваться весь род из статьи так и непонятно… за пользование продукцией в млм-структуре? За продвижение товара на рынок с целью дополнительного заработка?
Как-то всё туманно… и звучит смешно…
13.06.19
Светлана.Не зря люди так не любят сетевой.И в этом есть много причин.Ничего смешного не вижу в статье.
И расплачиваться будут многие, кто участвовал в экспериментах сетевого бизнеса.
Уже расплачиваются, но не осознают.
Сеть на то она и сеть, чтобы ловить. И ловят, замануха, проценты, фриланс, выгоды, зомбиррвание.
Организаторы mlm не гнушаются ничем, организовывают бизнес тренинги  под благостным видом.
На 1 оператора 96 человек, некоторых из которых заведомо зная кого приглашают, раздают как wi fi
Наблюдаю за ними живут в страхе и расплачиваются.
08.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store