для тех, кто хочет что то изменить в своей жизни, и что для этого нужно - блог №324977

Все описанное ниже я излагаю с эзотерической точки зрения, как это видится мне .

шаг в другом направлении заключается в том, что нужно потытаться смотреть на действительность и свои и чужие поступки под другим углом, может вы и заметили, как только решили что то у себя поменять, что Жизнь как раз и начинает сразу подкидывать всевозможные головоломки. Вибрации то уже повысились, нужно какбы стать деревом которое в своей роще выше других, и как следствие, намного сильнее и приспособленнее своих собратьев, Но стоит быть осторожным, что бы не погибнуть в жарких лучах солнца и не завянуть в самом расцвете.
Полагаться можно лишь только на себя, потому что все, что нечестным путем было взято у мира, так же перегорит и и раствориться, остануться лишь только Ваши честно заработанные плоды. Об этом нужно обязательно помнить, раз уж выразили намерение идти по такому ПУТИ.
И только при соблюдении этих условий откроется выход на новые горизонты, это можно сравнить с состоянием, когда Вы, наконец то, возвращаетесь домой, появляется чувство, что вы на своем месте, и все идет как надо, и все так просто, понятно и знакомо. Прошлое же свое не нужно ворошить, прошлое нам дано лишь для того, что бы мы получили неоценимый опыт и учились на своих ошибках, делали из них правильные и своевременные выводы. И не стоит обижаться на свое прошлое. нужно жить настоящим, строя тем самым лучшее для себя будущее.

шаг

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store