Украшения с натуральными камнями с пользой для здоровья - блог №331386

Многие женщины предпочитают носить украшения из натуральных камней. Однако не стоит забывать, что природные самоцветы (драгоценные и полудрагоценные камни) имеют довольно сильную вибрацию, способную оказывать влияние на здоровье, общую энергетику человека и на жизненные ситуации. Натуральные камни могут как оказывать благотворное влияние на человека, так и способны нанести существенный вред, если применяются без учета их свойств.

Например: если вы страдаете лишнимвесом, то украшение из данбурита или унакита способно только усилить эту проблему, т.к. способствует набору веса. В этом случае стоит обратить внимание на иолит, кианит, магнезит или зеленый турмалин. Эти камни ускоряют жировой обмен, снижают аппетит, способствуют похудению. Если ваш ребенок слишком активен, то розовый турмалин только усугубит ситуацию, т.к. этот камень обладает возбуждающим свойством.  Если у вас пониженное артериальное давление, то украшения с апатитом, диоптазом, лабрадором, ляпис-лазурью нужно носить с осторожностью, т.к. эти камни обладают свойством снижать артериальное давление. Бусы, браслеты с этими камнями лучше носить людям, страдающим повышенным давлением. Так же не стоит увлекаться (постоянно носить) украшения из малахита, т.к. этот камень обладает природной радиоактивностью.

Знание свойств натуральных камней даст вам возможность носить украшения не только с удовольствием, но и с пользой для своего здоровья и облегчения сложных жизненных ситуаций.

15.08.12
511
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана

Таролог. Помогу разобраться в любой ситуации, найти причину, подскажу выход: отношения, работа, карьера, финансы, прогнозы и т. д. Ответ на один вопрос БЕСПЛАТНО. Чтобы ваш вопрос не остался без ответа, сначала читайте мой профиль.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store