20 - 26 августа: обнажаем идеи! (Ленорман-прогноз) - блог №333922

Новая неделя сулит неожиданный творческий прорыв в самых, казалось бы, нетворческих сферах. Начиная с понедельника, вам вдруг могут начать приходить в голову совершенно новые рецепты омлета, или яичницы — например, в шоколаде, или же какой-то новый способ поливания цветов из электрической лейки с бубнами придет вам в голову – неважно, что конкретно это будет, неважно, какая именно идея решит заполнитьвашу позитивную ауру – важна яркая сублимация творческой энергии во что-то видимое, слышимое, осязаемое.

На новой неделе, согласно показаниям карт, ни в коем случае нельзя скрывать, прятать идеи в ящик стола. Древнюю, давно забытую рукопись современного романа с элементами мягкой эротики и жесткого стриптиза имеет смысл именно в эти семь дней вытащить и показать пред светлые очи главного редактора издательства эротических романов. Мнение редакции может, однако, отличаться от того, как все представляете вы, тем не менее, первый страх будет побежден.

Именно на этой неделе карты советуют забыть про то, что вам может быть страшно. Паранойя и изменчивость атмосферных влияний не должны помешать вам смело гнуть свою линию, забыв о препятствиях.

18.08.12
489
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store