Общаться в чате

Ритуал на Богатство и покровительство Высших сил - блог №3341350

Который я провожу в ближайшее воскресенье 30 июня для всех желающих. С помощью этого ритуала вы сможете устроиться на работу, если вы ее все еще не нашли, найти новый источник дохода, получить прибавку к зарплате, заниматься любимым делом, имея прибыль.
Этот ритуал не подходит для отдачи долгов и помощи тем, кто не ищет пути выхода, а сидит сложа ручки, и ждет, когда ему на голову упадет счастье и богатство. Высшие силы покровительствуют только активным, целеустремленным, добрым людям, и с радостью помогают стать успешным и богатым человеком. Для участия в ритуале нужно имя, дата рождения, фото и желание стать богатым.
Ритуал срабатывает в ближайшее время, вам не нужно ждать результатов, вы их увидите сразу же. Для участвующих постоянно — скидки!

изображение из вопроса


26.06.19
800
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store