Общаться в чате

В чем причина неудач? - блог №342779

Многие люди приходят с вопросом, в чем причина наступившей черной полосы и как от нее избавиться. Давайте посмотрим с помощью колоды таро Кельтской мудрости.

изображение из вопроса

1. В чем видится причина неудач? — Дама битвы
2. Является ли эта причина реальной? -Воображающий
3. Имеют ли неудачи кармические причины? — Вспоминающий
4. Какой урок кверент получает от неудач? — Воин знания
5. Может ли кверент помочь себе сам?— Дама знания
6. Что получится, если причина неудач будет исцелена? — Ткущий нить

Женщина, обратившаяся ко мне, подозревала в своих неладах коллегу, с которой произошел конфликт, и карты очень точно показали это (даже внешность:))

Но Воображающий говорит нам, что женщина заблуждается, ее коллега совершенно не причастна к проблемам кверентки, никаких магических и прочих действий она не осуществляла.

Судя по Воспоминающему — в жизни кверентки включилась кармическая отработка, а это часто ведет  к разрушению событийного плана, причем, зачастую, во многих сферах жизни сразу.

Сейчас женщина проходит довольно активный урок — ей следует научиться ответственности, не жаловаться, усердно работать и проявлять терпимость к другим людям.

Дама знания — это Айрмед, дочь бога врачевания Диан Кехта. Она терпеливо помогает навести порядок не только в травах своего отца, но и в мыслях и в жизни человека. Так что, моей кверентке не помешает профессиональная помощь.

Карта Ткущего нить символизирует ветры, которые одаривают людей. Эти ветры несут благие перемены к лучшему, устранение прежних ошибок, новый цикл жизни.

 

изображение из вопроса

27.08.12
610
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store