Женский коучинг. В чем ваша польза от сотрудничества с коучем? - блог №3445056

изображение из вопроса

Женский коуч сочетает в себе компетенции:

— Коуча по личному преображению

— Коуча по преобразованию жизни

— Практического психолога

— Тренера личной эффективности

— Наставника

Какие преимущества это дает клиенткам женского коуча?

1. Чтобы желаемые изменения в жизни воспринимались с радостью и удовольствием, важно быть внутренне готовыми к ним. Это возможно, если в процессе достижения ваших результатов происходит и ваше личное преображение: вы развиваете в себе необходимые вам качества, усиливаете имеющиеся способности и раскрываете новые, становитесь увереннее в себе и внутренне устойчивее, спокойнее, счастливее. Женский коуч активно помогает вам в этом преображении, так как владеет всеми необходимыми знаниями и умениями.

2. Иногда бывает так, что в какой-то сфере жизни (отношения, финансы, здоровье, карьера и т.д.) никак не получается достичь тех изменений, которых хочется. Вы как будто застреваете на текущем уровне и не можете подняться выше. Жизнь напоминает «день сурка»: одни и те же ситуации, одни и те же проблемы, а ваши попытки изменить это — ничего не дают.Женский коуч помогает вам выйти за привычные рамки: вы начинаете видеть и понимать, что вы делаете не так, и что необходимо делать на самом деле. Коуч помогает вам увидеть новые эффективные способы, которые действительно приведут вас к преобразованию вашей жизни.

3. Представьте сейчас, как было бы здо́рово, если бы в вашем окружении был человек, с которым вы можете поделиться своими чувствами, мыслями, идеями без страха быть непонятой! Когда вам не нужно задумываться о том, чтобы произвести какое-то определенное впечатление. Когда вы уверены, что можете довериться, открыться, разрешить себе проявляться естественно и быть такой, какая вы есть. Когда вам комфортно общаться. Женский коуч находится рядом на всем пути движения к желаемым вами результатам. Он как бы сопровождает вас, чтобы вовремя помочь, если что-то пошло не так. Потому что он всегда знает «что делать» чтобы все получалось. И тогда ваш путь становится комфортнее и спокойнее. Потому что рядом с вами тот человек, в чьей поддержке вы можете быть уверены.

4. Чтобы достигать своих целей и чувствовать себя успешной, важно получать такой результат своих действий, который вас радует. Для этого необходимо учиться тому, что вы еще не умеете: развивать нужные вам навыки и полезные привычки, учиться находить опору в своих сильных сторонах личности и справляться со слабостями. Женский коуч способен помочь вам в решении этих задач. Он предложит вам простые упражнения и техники, приемы и рекомендации, благодаря которым вы научитесь множеству полезных жизненных навыков и начнете легко справляться с теми ситуациями, в которых вы раньше чувствовали себя неуверенно. Повышение личной эффективности через тренировку нужных навыков – это самый короткий путь к тому, чтобы стать успешной в любом деле.

5. Подумайте сейчас вот о чем: Если бы вы решили инициировать изменения в своей жизни, чтобы то, о чем вы мечтаете, осуществилось … То как было бы важно начать эти изменения?

А если бы в этот момент рядом с вами оказался человек, в присутствии которого у вас появляются дополнительные ресурсы уверенности, необходимых вам знаний и жизненного опыта, то как бы вы себя чувствовали тогда?

Наставник – это тот человек, чьи личные ресурсы (знания, достижения, опыт, интеллект, творческий потенциал и личная сила) так же работают на достижение ваших целей. Поэтому те результаты, которые вы получаете с поддержкой наставника всегда будут значительно сильнее, чем если бы вы все делали одна.

Преимущества сотрудничества с женским коучем очевидны, и я бы выразила суть одной фразой:

Как здо́рово, что есть люди такой профессии ;)

И если вы решите, что настало время осуществить то, о чем вы пока только мечтали, то женский коуч – это специалист, вместе с которым у вас получится достичь успеха быстрее и легче.

С благодарностью и уважением к вам,

Галина Чулкова, женский коуч

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Галина Чулкова, Невинномысск

ღ Женский коуч, преподаватель Школы женского коучинга ღ Эксперт по развитию вашей уверенности в том, что у вас получится реализовать желаемое.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store