Общаться в чате

Часть 4 Какие бывают привороты? Магия крови, черное венчание и не только. - блог №3469064

Как мы уже выяснили, привороты не относятся к совсем белой магии. Все привороты можно условно поделить на несколько групп:

1.    Это привороты в основу которых входит магия крови. Такие привороты отличаются Силой и быстротой действия. Не подготовленному человеку браться за выполнение такого ритуала не рекомендуется, так как последствия от неправильного выполнения ритуала могут быть крайне болезненными. Да и не каждый опытный эзотерик возьмется за такое колдовство. Так как для использования столь сильной магии основанной на крови, необходимо иметь посвящения в таинство. Так неопытный пользователь может нажить себе неприятностей из «мира теней». Так же не рекомендуются эти привороты, если нет или мало опыта у колдуна/ведьмы/эзотерика или обычного человека, за исключением тех ритуалов в которых очень подробно все описано и относящиеся к разряду «для новичков» но и сила таких ритуалов соответствующая. Больше подходит для обучения.


изображение из вопроса

2.   Это привороты относящиеся к черной магии, но в основе которых нет крови. Такие привороты выполняются на кладбищах.Такие привороты так же обладают недюжинной силой, но в своем потенциале они способны не только сломить волю «жертвы» приворота, но и усилить хронические заболевания. Для проводившего такой ритуал так же необходимо иметь посвящение для работы на кладбищах. В противном же случае, неопытный маг может нажить себе множество болячек, неудачи в личной жизни и др. Даже очищение после провидения ритуалов не всегда помогут и до конца не уберут негативную энергетику кладбищ. Ритуалы проводимые на кладбищах имеют очень большую силу, так как в основе их лежит минимальное пространство между душевным и физическим миром. И грань эту легко преодолеть.


изображение из вопроса

3.   Привороты, ритуалы которых проводятся в церкви. Такие привороты относятся не совсем к черной магии, скорее «серая». В основах этих ритуалов лежат молитвы и заговоры. Эти ритуалы так же сильны, но конечно до приворотов на крови и на кладбищах они по силе не дотягивают. У таких ритуалов есть и положительные стороны. Их могут делать малоопытные маги/ведьмы/эзотерики, так как при неправильном исполнении такого ритуала, навлечь на себя беду практически невозможно. Такие ритуалы подходят для тех, кто желает вернуть любимого человека и при этом не запятнать свою душу использованием магии. Приворот сделанный в церкви иногда не получается даже у опытного мага не из-за того, что что-то не так сделал, а просто по судьбе у одного из привораживаемых по судьбе быть с другим человеком. Такое встречается редко, но метко. Если у Всевышнего на вас или на «жертву» приворота есть свои планы, ни один ритуал не сработает.


изображение из вопроса

4.   Привороты, основанные на стихийной магии. К ним относятся привороты, в основу которых входят одна или несколько стихий (огонь, вода, земля, воздух). Такие ритуалы не обладают достаточной силой для быстрого исполнения, если сам проводящий его, не обладает достаточной квалификацией и опытом, за исключением тех случаев, если совместно со стихией призываются Сущности из «Мира Теней». Эти привороты уже имеют в своей основе черную магию и обладают совсем другой силой, нежели просто приворот, основанный на стихии.


изображение из вопроса

5.   Это привороты, основанные на «событийной» магии, к таким приворотам можно смело отнести ритуалы с использованием карт Таро, Рун и других магических артефактов помогающих предсказать и соответственно подправить будущее и чувства. Событийная магия может иметь достаточную силу у очень опытного мага/ведьмы. В совокупности с ясновидением, такие привороты очень эффективны и не несут в себе опасности для заказчика и для исполнителя.
Конец 4 части. Продолжение следует...


Часть 1. Начало

09.10.19
1705
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересно написано Натали, спасибо!
10.10.19
Светлана, очень рада что  Вам понравилось. Буду стараться дальше)
10.10.19
Сейчас на сайте
Очень интересно Наташа,  пишите дальше.
11.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store