Общаться в чате

Опыт с обезьянами - блог №347093

Данный опыт с обезьянами еще раз доказывает, насколько мы следуем различным традициям, даже не зная, откуда она взялась и нужна ли в данный момент. Нежелание разобраться в том, нужна ли данная привычка сейчас, приводит к бездействию.

изображение из вопроса

 

изображение из вопроса

 

Люди очень часто ссылаются на того дядю, который ТАК СКАЗАЛ, независимо от того, что дядя УЖЕ УШЕЛ, а вернется или нет, никому не известно.

Так жеи с детьми. Мама сказала: «НЕЛЬЗЯ», а «ПОЧЕМУ?», она не объяснила, потому что даже ни разу не задумывалась о том, почему «нельзя». Один раз я задала вопрос одной маме: почему НЕЛЬЗЯ? Мама задумалась, а потом ответила: Если честно, я даже не думала о том, «почему нельзя».

Уважаемые родители!

Прежде, чем наложить запрет на что-нибудь, сами подумайте, для чего, почему, зачем. Быть может и надобность в запрете отпадет? И жить легче станет?

Мудрости Вам, уважаемые родители!

Заварухина Екатерина

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

Друзья! Реальная помощь в серьезных непростых ситуациях. Если уже не можете справиться с тревогой или настолько привыкли, что не замечаете ее, а качество жизни при этом все хуже и хуже, или депрессия накрывает, особенно в наши дни. Работаю на результ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Супер. Интересно. Обезьян жалко. 10 как, минимум, пострадали при эксперименте(((

31.08.12

Да, Алла, спасибо за комментарий.

Действительно, жаль обезьян. И при всем, что бывали эксперименты, продолжают страдать дети. Стало быть, эксперименты не заканчиваются, к сожалению.((

31.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store