Общаться в чате

5 граней VII аркана (Колесница) - блог №3492764

Продолжаем исследовать грани старших арканов, и сейчас пришло время для аркана «Колесница»:

изображение из вопроса

Аркан очень динамичный, он наполнен сильными активными энергиями и сочетает в себе сразу несколько энергий: энергии возничего, энергии лошадей и энергии самой колесницы.

1) Колесница — это соревнования, гонка за лидерство. В древние времена гонки на колесницах были ярким и зрелищным событием, они привлекали массу зрителей и создавали небывалый ажиотаж. Данный аспект открывает энергии соперничества, этот аркан символизирует этап, когда вам нужно проявить себя и доказать свое превосходство перед конкурентами (во всех сферах жизни).

2) Колесница — это умелый возничий. Когда возничий умеет управлять лошадьми и знает, что делает — это показывает его мастерство, ведь все зависит только от его подготовки и его самого. Поэтому аркан говорит вам — вы сами управляете своей ситуацией, и только от вас зависит, какой будет исход.

3) Колесница — это движение. Если на вашу ситуацию выходит этот аркан, значит маятник запущен и нет шагу назад.В этом случае вам нужно правильно выстроить траекторию движения, ни в коем случае нельзя медлить и останавливаться, иначе могут быть тяжелые последствия.

4) Колесница — это поездка. Этот аспект всегда лежит на поверхности, но он не является основным для данного аркана. Вам предстоит поездка, но к ней обязательно нужно подготовиться. Цели у этой поездки могут быть самые разные, но она необходима. Зачастую этот аркан может быть знамением того, что вокруг вас много застоявшихся энергий, и нужно сменить обстановку.

5) Колесница — это транспортное средство. Аркан может символизировать появление транспортного средства в вашей жизни, а также необходимость проведение каких-либо манипуляций с транспортным средством (если оно уже есть) — продажа, ремонт, внешнее преображение и так далее.

© Дмитрий Diamant

Ссылка на предыдущие статьи:

5 граней I аркана (Маг)
5 граней II аркана (Жрица)
5 граней III аркана (Императрица)
5 граней IV аркана (Император)
5 граней V аркана (Иерофант)
5 граней VI аркана (Влюбленные)
27.10.19
915
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store