Общаться в чате

Что такое приворот? Часть 13. Правила поведения после приворота. Важные правила! - блог №3510755

В этой части я не буду описывать те правила, которые необходимо соблюдать в момент проведения ритуала ведьмой/колдуном/эзотериком, а опишу те, которые необходимо выполнять заказчику приворота, дабы ритуал имел успех. Самое главное запомните:

ПРИВОРОТ ПОМОЖЕТ ВАМ, А НЕ СДЕЛАЕТ ВСЮ РАБОТУ ЗА ВАС.

Итак, начнем.

После провидения приворота существуют правила поведения, соблюдение которых необходимо придерживаться, чтоб получить желаемый эффект. Нарушение общих правил после приворота может испортить весь ритуал.

Все правила можно условно разделить на 3 категории:

  1. Основные правила, обязательные для всех ритуалов.
  2. Второстепенные правила, относящиеся к определенным типам приворота.
  3. Общие рекомендации.

Основные правила, обязательные для всех типов приворотов

  1. Соблюдение таинства.
  2. Покаяние.

Второстепенные правила, относящиеся к определенным типам приворотов.

  1. Назойливость.
  2. Самоизменение (саморазвитие).
  3. Ссоры и ревность
  4. Прошлые обиды

изображение из вопроса

Общие рекомендации.

  1. Соблюдение указаний проводящего ритуал.

Соблюдение таинства.

Уверена, что многим это правило известно, но все же очень часто сталкиваюсь с тем, что заказчик рассказывает о своих намерениях заказать приворот или об уже провиденном привороте. Что движет этот вид заказчиков приворота к гласности, неизвестно, каждый раз предупреждаешь, что об этом говорить нельзя, никому, совсем, даже лучшему другу или подруге.В противном случае, Приворот перестанет действовать. Коль вы задумали обратиться к магии, держите это таинство при себе. Уверена, что бывают моменты, когда вы хотите посоветовать какого-либо мага/эзотерика своему другу/подруге, что бы помочь решить возникшие проблемы. В таком случае старайтесь дать совет, но не рассказывать о ваших личных взаимоотношениях с магом/ведьмой.

Покаяние.

Покаяние или раскаяние. После приворота иногда клиента начинает мучить совесть перед Высшими силами. Клиент рассуждая, что после приворота он сможет сходить в церковь и простить свои грехи, тем самым и снимает весь приворот. Конечно, речь идет только о так называемых светлых приворотах и приворотах использующихся с событийной, повседневной магии. Различные любовные заговоры напитков или еды. К сожалению подклады, таким образом, не убрать! Если клиент прибегает к Черной магии, то, к сожалению, раскаяние не поможет убрать приворот, но очень сильно его испортит. То есть приворот может обратиться порчей, как для «жертвы» приворота, так и для заказчика. Поэтому много раз подумайте, перед тем как заказывать очень сильные привороты из областей Тьмы.

изображение из вопроса

Назойливость.

Помните из прошлой части темы «Что такое приворот?», я рассказывала о способах воздействия приворота на человека (подробно здесь), приворот действует на дух, душу и тело человека. Так вот для того, что бы приворот мог воздействовать на «жертву» вызывая в нем тоску, одиночество, грусть в те моменты, когда вас нет рядом. Отпустите свою «жертву», если вы проявите весь потенциал своей назойливости, это вызовет омерзение, но, ни как не грусть, тоску, и одиночество. Я понимаю, порой поступить так бывает очень сложно. Но без этого, ни какой приворот, действующий через душу, не будет иметь успеха.

Самоизменение (саморазвитие).

Если вы заказываете приворот для того, чтоб вернуть любимого человека, чтоб заново воспылала страсть. То Вам определенно стоит задуматься над причинами, почему эта страсть угасла или почему Вас покинул любимый человек. Просто так ничего не бывает. Помните, что даже самый сильный приворот сможет вам помочь лишь на короткое время, порой всего одна встреча, потом все возвращается на прежние места если вы не измените самого (саму) себя. Обратитесь к вашим мыслям, поступкам, своим отношением к любимому и привычкам. Постарайтесь изменить в себе это, ведь если после приворота у вас останется раздражающий фактор для вашего избранника, то этот фактор всегда будет стоять стеной между вами.


изображение из вопроса


Ссоры и ревность.

Я уверена, что вам известно, что ссоры и ревность никогда не имели успеха в развитии отношений с любимым человеком. Здесь много писать не буду, вы и так все понимаете.

Прошлые обиды.

Заказывая приворот на человека, который от вас ушел к другому, Вы должны понимать, что у него в это время есть личная жизнь. Прибегая к помощи магии, чтоб вернуть любимого человека. Вы определенно сможете добиться успеха в задуманном, но после возвращения, если вы начнете обрушивать на человека свои прошлые обиды, за то, что у него во время вашего расставания была другая личная жизнь, вы затушите вновь разгоревшейся пламя любви и страсти, пусть даже и посредством магии. Помните, прошлое должно оставаться в прошлом. Без этого правила, любой приворот, даже самый сильный, станет коротким.

Соблюдение указаний (требований) мага/ведьмы/эзотерика.

  • После проведения ритуала, не стоит навязывать свое общество объекту приворота. Ни каким способом (переписка или личные встречи). Если вы работаете вместе или по иным причинам вам приходится пересекаться. Ваше поведение не должно отражать ваши внутренние чувства и переживания. Помните как у Пушкина «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей», это золотое правило можно и отнести и к мужчине.
  • Не стремитесь залезть сразу в постель к объекту вашей страсти. Если после приворота прошло мало времени, приворот только начинает действовать. Постарайтесь не топить чувству в сексуальных отношениях. Помните, «блюдо» становится еще вкуснее, если дать ему настоятся, немного потомиться. Но не забывайте, что вам не стоит отталкивать от себя вашего избранника, когда он(она) хочет с вами близости. Вы должны быть обходительны, уважительны и флирт, конечно же, флирт.
  • Скажем торопыгам – НЕТ. Помните, что для каждого ритуала, в том числе и приворота должно пройти время. Не стоит торопиться. Ваше стремление подтолкнуть к стремительному развитию событий, может оттолкнуть от вас еще дальше ваш объект страсти.
  • После успешного приворота, не стоит опускать руки и быть уверенным, что человек от вас более никуда не денется. Ну, во-первых: Часто бывает, что любящие люди расстаются. Порой быть вместе с любимым, гораздо опаснее, чем без него, например жизнь с тираном. Во-вторых: приворот имеет такую тенденцию как со временем исчезать. Любое любовное магическое вмешательство со временем ослабляется и пропадает. Вам стоит решить для себя, что останется после воздействия приворота. Вы должны помнить, что за любовь нужно и стоит сражаться.

И САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО:

Приворот поможет Вам, а не сделает всю работу за вас.


Конец 13 части. Продолжение следует…

Часть 1. Что такое приворот?

Часть 2. Мотивы приворота.

Часть 3. Условия для приворота.

Часть 4. Какие бывают привороты.

Часть 5. Воздействия приворота.

Часть 6. Любовные заговоры.

Часть 7. Любовные зелья.

Часть 8. Любовные подклады.
Часть 9. Срок действия приворота.
Часть 10. Усиление приворота.
Часть 11. Как распознать приворот?
Часть 12. Последствия приворота.

09.11.19
5074
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

сильно сказано и правильно помимо приворота нужно еще с собой работать и искать причины разлуки с любимым человеком  со своей стороны  устранить их и сделать любовь неземную
09.11.19
Юрий, Вы абсолютно  верно  сказали!
09.11.19
Я так думаю, что если сила эксперта и сила человека который хочет вернуть свою половинку которая ему дорога, будут работать в тандеме, то все получиться. Единственное что, для некоторых время, а оно летит
10.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store