техника применения и использования цвета-гармонизатора - блог №351649

Когда в той или иной ситуации нам не хватает гармонии, можно использовать технику применения цвета-гармонизатора. Это что то вроде цветотерапии-исцеление одним или несколькими цветами.

спектр

Значения основных цветов(это не только значения цвета ауры   и чакр- это цвета для гармонизации):

1 красный — помогает увеличить сексуальную тягу, общий тонус организма, увеличивает жажду познания, усиливает тягу ко всему материальному.

2. Оранжевый — включает процесс омоложения организма, усиливаетвнешнюю привлекательность в глазах противопроложного пола, добавляет уверенности в себе. очень хорошо применять при заболеваниях мочеполовой системы.

3. желтый — удача в денежных делах, базнесе, переговорах. можно также применять в помощь при лечении пищеварительной системы

4. Зеленый -  гармонизация в любовных делах. так же рекомендуется применять при заболеваних сердечно-сосудистой системы

5. Голубой — для гармонизации или раскрытия в себе творческого потенциала.так же отвечает и за именную систему организма

6.Синий — цвет способствует развитию интуитивного мышления, выход на самого себя. так же можно использовать для профилактики опорно-двигательного аппарата

7.фиолетовый — в помощь тем, кто стремиться познать непознанное. настройка на ВЫСШЕЕ Я

Суть техники очень проста, но, в то же время и очень действенна. ее можно применять как и в медитациях, так и просто для общей или локальной гармонизации. нужно просто расслабиться и представить себя окутанным этим цветом, он может быть или в виде тумана, или же может крутиться вокруг вас сгустками энергии. теперь нужно это впитать в себя. это вы сможете сделать тоже несколькими способами, выбрав для себя тот, который считаете для себя наиболее приемлемым. можно либо впитать цвет в себя всем телом, как бы всосать его в себя всеми клетками своего организма, можно же просто вдохнить его в себя, как мы вдызаем пар, или дым, иногда можно представить себе и коктейльную трубочку и выпить этот цвет.

Важно, что бы энергия цвета была внутри Вас. и тогда вы задаете этой энегрии задачу- поступить именно в тот орган, который больше всего нуждается в этой энергии, или направить эту энергию для гармонизации той или иной ситуации или дела. и обязательно добавить( а то не сработает) для моего наивысшего блага.

так же эти цвета можно применять и просто в одежде для профилактики заболеваний, например, если побаливает сердце, можно одеть зеленую футболку и т.д

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store