Общаться в чате

Умер политик Никита Исаев. Смерть в поезде, мистика и карма - блог №3521131

Умер политик Никита Исаев Смерть в поезде мистика и карма

фото youtube

О его смерти нам сообщили СМИ. Понятно, что трагедия случилась в поезде Тамбов-Москва. Смерть произошла от остановки сердца под Тулой. С более подробной информации по данной теме можно ознакомиться в интернете.

Хотелось бы пойти глубже, и понять что может скрываться за смертью Никиты Исаева, что непроявлено, и так останется загадкой.

Для начала обратимся к карме. Просматривается хороший внутренний стержень: сила, мотивация и желание получить достижения. Все это произошло, он, вероятно, получил то, что планировал.

Что дальше? — Прослеживается аспект неожиданного. Взрослый, реализованный мужчина, все отлично, но возникает, какой-то, переворот в сознании. В нём все чаще просыпается состояние ребенка, и проявляется, какая-то, неведомая ему тяга. Он, как будто, куда-то влеком.

Смотрим момент смерти. Он показан, как довольно ровный. Вот Никита Исаев живой – с ним все нормально. Вдруг, неожиданно, возникает это состояние влекомости. Оно, как бы, усиливается.

Появляется напряжение серебряной нити (то, что соединяет физическое тело и душу). И она не то, чтобы рвется, а её как бы обрезают на уровне тонкого плана.И душа выходит из тела.

Почему именно в поезде? – Поезд символизирует собой некий хаос, судьбу, загадочность, непредсказуемость. И возникает такая мысль: от судьбы не уйдешь»… Видимо хозяин ножниц – это судьба.





фото в поезде за несколько часов до смерети. Фейсбук

Рядом с моментом мистической истории прослеживается, какой-то, женский след. Посмотри, что это? — Возникает некое странное ощущение завуалированной смерти.

Как будто, она все чаще касается его, и проявляется этот внутренний страх ребенка.

Есть момент кармической отдачи — давайте поймем, в чем он? – При всех достижениях Никиты Исаева прослеживалось, что он уже много получил, т.е. иному бы, и несколько жизней не хватит.

Возникают какие-то мысли о подведении итогов. Новые планы…как-то все уже не актуально. Ощущение некой усталости. Отсюда, как раз, идут ощущения маленького мальчика: «как жаль, что нельзя вновь стать тем, который горел, хотел, стремился, был жизненный запал»… как бы, возможность прожить жизнь заново.

Тут случается знаковое событие, о котором написала журналистка Нина Судницына:

Я когда увидела, как Исаев взгромоздился на место Хозяина, холодок пробежал по спине. Что ж его никто там не предупредил? Нельзя! Нельзя в этом Бункере ни за столы садится, ни вещи лапать. И не потому, что музей. Хозяин не терпит наглецов. Неизбежная смерть в течение года. Странно, что ему не сказали. Об этом ведь все у нас знают.
Пишет Судницына на своей стр. в Facebook.




Как будто судьба подвела его к этому этапу. Что возникло в этот момент? – Он, как бы, виртуально соединяется со смертью, сев на это место. Так ли страшно для всех место Хозяина, или оно просто определенным образом сработало для Никиты Исаева? – Действительно возникает какой-то Дух, Хранитель, и к чему это приведет – совершенно непредсказуемо.

Если говорить вкратце: если присутствует, какая-то, негативная кармическая отдача у человека, то она может усилиться, как и случилось в данном варианте.

Каковы сейчас ощущения призрака?- Пока просто парение над землей и двойственное внутреннее состояние ушло: исполнилась мечта — разделился мужчина и мальчик.

Мужчина остался на земле в виде тела, а мальчик полетел дальше — к новой жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store