Талисман Марса для защиты от бед и обретения силы. - блог №358334

Здравствуйте!
Важнейшим вопросом, решить который необходимо всякому разумному человеку в течение своей жизни – является вопрос безопасности.

Что заставляет нас стремиться заполучить самое лучшее в жизни? Почему мы ищем непременно жилье в тихом и спокойном районе, где невысок уровень преступности, почему стараемся купить комфортабельный автомобиль, оборудованный по последнему слову техники? Из любви к роскоши? Не только!

На это нас толкает инстинкт самосохранения,ведь мы прекрасно понимаем, что нам самим и нашим детям будет лучше не сталкиваться с разнообразными угрозами и проблемами, которые могут в одночасье пустить судьбу под откос. Спокойная жизнь для многих – основа существования – особенно в странах бывшего советского пространства, где не приходится говорить о каких-то социальных гарантиях со стороны окружающего мира, в лице государства.

Тратя свое время на решение вопроса безопасности, мы расходуем очень много энергии, что мешает нам развиваться, жить насыщенно и активно.
Согласно практической магии, все опасности и проблемы, по крайней мере, преодолимые, или те, которых можно избежать – находятся под управлением Марса. Марс же, в своих благостных аспектах обеспечивает против них надлежащую защиту. Это не простая сила, она не уравновешена, дуальна, склонна проявлять свое разрушительное действие, поэтому с ней нужно быть очень осторожным.

Именно из-за ее непредсказуемого характера с давних времен люди пытались найти способы справиться с негативным влиянием, которое она продуцирует. Уже к периоду средневековья эта работа была закончена, а трактаты того времени буквально изобилуют различными талисманами, которые призваны сбалансировать влияние Марса как в общем, так и в частности. О частностях в рамках данного эссе я говорить не стану, отмечу только что существовали талисманы для идущих на войну, призванные защитить носителя от смерти. Были так же талисманы, уберегающие от огнестрельных ранений (в 18-19 веках они частенько спасали жизнь многим магам-дуэлянтам) и так далее.

Талисманы же общего действия гораздо более интересны, особенно в связи с поднятым разговором о спокойной жизни – большинство из них, благодаря влиянию ангельских существ, имен Бога, а так же разнообразных магических символов – держат вдалеке от человека любого рода неприятности и проблемы. Имея такой талисман в кармане – невозможно стать жертвой грабителя, обманщика, или афериста. Не велика вероятность попасть в аварию по вине нетрезвого человека, который намедни купил права вместе с машиной. Едва ли кто-то сможет навести на вас порчу, или сглазить вас. Исключены любые несчастные случаи. Кроме того, важной особенностью действия является изменения в вас самих – талисман заставляет по другому взглянуть на мир – стать более активным и успешным в жизни.


Уникальность такого талисмана заключается еще и в том, что он будет работать только у вас. Заказав его один раз, вы получите защиту в своих делах надолго, пока талисман будет целым и невредимым. Уже несколько человек заказали такие талисманы у меня, они действительно работают, отвлекают беду и защищают от негативного воздействия.

10.09.12
846
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store