"свято" место пусто не бывает.или бывает??? - блог №361433

Очень часто мне задают следующие вопросы:Почему я так долго не могу встретить свою любовь ?Когда я встречу своего человека?

Сейчас я попробую хоть немного прояснить эти ситуации.  Когда я просматриваю человека то все аспекты уго жизни у меня просматриваются в виде комнат, например комната бизнес, комната родители, комната любовь и отношения.

открытая дверь

Вот об этой комнате я и хочу сегодня написать.

Обычнов этой комнате и находиться существующий или будущий партнер. Но вот что же получается тогда, когда человек долго один? Это бывает в двух случаях

1)      Комната занята бывшим человеком, которого вы от себя никак не можете отпустить, это обычно происходит в случае несчастной любви. Вы сами не отпускаете этого человека от себя и держите его в своей это комнате. А поскольку место занято, то и будущий любимый просто не может приди на это место.  Занято же. Но как только вы отпустите от себя прошлое, так сразу же на образовавшееся вакантное место попадает очередной претендент. Я очень редко видела эти пустые комнаты. Другое дело, что на физическом плане это может произойти с некоторой задержкой. Но это уже другая темаJ. Вот почему на вопросы – будет ли у меня еще любовь? Я иногда отвечаю- будет- если отпустите от себя прошлое!

2)      Подмена! Пот тут дело гораздо серьезнее.  Это когда человек живет иллюзиями. Чего только не насмотришься в этом случаеLи это вдвойне печально. И еще к частному случаю подмены можно отнести и отказ. То есть это когда человек самовольно обдуманно или часто по глупости отказывается от чего либо… Ну, например говорит, а мне хорошо быть одному! Всегда об этом только и мечтал. Хорошо, говорит мироздание, на!!! И когда открываешь эту дверь, то попросту видишь стену, либо еще какие- либо прелести! При этом человек может и передумать уже давно, а результат еще долг может остаться прежним.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Молодец, хорошо сказали. +5)

13.09.12

спасибо большое!

13.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store