Что делать, если вам ….втемяшилось заполучить женатого мужчину - блог №3623302

изображение из вопроса

Как неоднократно говорилось – магия не волшебная палочка из «Гарри Поттера» и не кольцо всевластия из «Властелина колец».

Приворот не панацея и не избавит заказчика от умения управлять ситуаций, а также не избавит от принятия верных решений.

Довольно часто, возникает вопрос любовного треугольника, по тому сегодняшняя тема посвящена именно этому, указанные наблюдения являются опробованными и помогут либо получить желаемое, либо максимально обезвредить соперницу.

Обольщая женатого мужчину необходимо очень четко осознать его потенциальное чувство вины за вступление в сторонние отношения, хотя стоит отметить, они редко признаются в этом даже себе. Для того, чтобы избежать проблем с совестью, нужно применять определённые правила.

Вы должны отдавать себе отчет, зачем вы очаровываете его. Если вы считаете что влюблены, то должны осознать, что избранника его текущее положение в семейной жизни должно не устраивать в наивысшей точке, в связи с чем он и находится в поиске. Если такая ситуация видна невооружённым глазом, у вас есть шанс на успех.Ни в коем случае нельзя совершать ошибку, и делать подобных выводов исходя из его слов.

Очень многое о его привлекательности мужчины узнать, посмотрев на его жену. Если супруга не отличается никакими яркими чертами, вероятнее всего ее супруг может оказаться точно таким же. Именно по этой причине следует присмотреться и к тем мужчинам, которые не скрывают широкого кругозора.

Лучше поделить с кем-то хорошую вещь, чем получить заплесневелый пирог. Любой брак устойчив за счет единства, если круг ваших интересов ограничен исключительно печатью в общепринятых документах, лучше сконцентрируйтесь на свободных мужчинах.

В независимости от помыслов, необходимо усвоить, что главной легендой по очарованию мужчины в отношениях является сочинение легенды о собственной занятости. Этот факт должным образом ослабит его чувство вины. Применив творческий подход, вариантов решения этой ситуации может быть масса. Чем убедительнее вы сыграете роль разочаровавшейся в отношениях дамы, тем легче вам будет. При этом с одной стороны вы успокоите его совесть, с другой стороны на помощь придет Закон запретного. Так же очень действенным является копирование некоторых черт супруги вашего избранника, тут важно не перегнуть. Правильно подобранное сходство, позволит ему свыкнуться с мыслью что он знает вас намного дольше. В этом случае довольно четко работает принцип замещения.

Не забудьте о лести, раздувая его эго. Забудьте в игры про ответы на все вопросы, не составляйте ему конкуренцию. Ни в коем случае не критикуйте других женщин в его присутствии, наоборот лучше проявите к ним доброжелательность и непритязательность

Если вы поняли, что нашли идеального кандидата в мужья, будьте весьма осторожны с донесением сведений о собственной свободе вашему избраннику.

Девяносто процентов всех женатых мужчин шарахнутся от идеи бросить свою текущую жену и обрести новую, до тех пор пока сожительство с супругой станет в крайней форме невыносимым. У любого мужчины, много лет состоящим в браке есть дети, к которым он глубоко привязан, по тому шансы на расставание устоявшейся пары значительно сокращаются. Глубоким заблуждением является мысль о наложении проклятий на жену в попытках расчистить себе дорогу, о причинах абсолютной нелогичности данного суждения мы поговорим в продолжении этой темы…

04.02.20
619
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Галла

Основные направления работы: ❄коррекция отношений❄ снятие негавных воздействий❄Магическая защита❄ Бизнес-магия❄Изменение реальности ❄изменение восприятия Вас другими людьми
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Жена — не стена, подвинем!
19.02.20
Полезные советы. Спасибо!
02.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store