История о сексуальной привязке. Случай из практики. - блог №3642258

изображение из вопроса
Не так давно у меня была очень интересная магическая работа с одной клиенткой, хочу о ней рассказать.

Обратилась девушка с захватывающей любовной историей, публикую с ее разрешения.

Познакомилась она случайно некоторое время назад, онлайн, с приятным во всех отношениях мужчиной, из другого города, у них завязалась дружеская переписка с нотками флирта. Мужчина по всем параметрам и разговорам был одинок, имел стабильную работу, и был в поисках своего личного счастья.

Общение было достаточно взаимоприятным, но происходило очень периодически, конкретной встречи и развития общения в реальности заранее не планировалось, они просто созванивались, беседовали, обсуждали разные темы. Довольно неожиданно для нее, накануне праздничных выходных, мужчина приехал в ее город, они встретились «на кофе», и понеслось…Казалось бы, вот она, судьба, такая встреча, все так быстро и внезапно, прямо Высшие Силы их свели. Праздничная атмосфера, настроение и ярко возникшие при встрече эмоции сделали свое дело, и у них завязался бурный роман.

К сожалению, не все истории о таких необычных знакомствах бывают со счастливым концом.Наша сказка как раз из таких. Мужчина уехал к себе домой. При этом у них продолжалась романтическая переписка, были обещания скоро встретиться, сожаления об отъезде, приятные воспоминания и тд. Но спустя некоторое непродолжительное время, девушка узнает о реальном существовании у мужчины семьи в его городе. Информация, конечно, была не из самых приятных, и клиентка обратилась с этим вопросом ко мне.

При диагностике ситуации мне показало, что мужчина действительно несвободен, жена в курсе его увлечений, и тем не менее у него сильная привычка к своей семье и дому, и они продолжают жить вместе. Он не имеет достаточно сил, чтобы изменить ситуацию, при наличии интереса к клиентке, и проблем в семье, предпочитает все пустить на самотек и далее не развивать, как идет, так и идет, ему это удобно. Девушка была в поисках стабильных отношений, но к сожалению, прогноз был не самый радужный для нее…Вроде бы все поняли и разобрали на уровне мыслей.

Оставалось одно небольшое, но. Девушку испытала такие сильные эмоции при их общении, что теперь они не давали ей покоя. Когда головой понимаешь, что тебе не нужно, но очень тянет, в том числе сексуально. Вроде можно разорвать эмоциональные связи между ними, но при диагностике они не отображались никак, убирать было нечего.

Я стала просматривать мужчину и саму ситуацию глубже на другом уровне, через Астрал.И увидела очень интересную, и в тоже время мерзкую картину. Мужчина отобразился в виде гигантской жабы. От него в разных направлениях вели прорытые канавки, и на конце каждой был яма, наполненная слизью. И в каждой такой яме находилось по женщине. Эмоции, которые они испытывали, были схожи плотскому наслаждению, но на грани со страданием. Женщины не могли самостоятельно выбраться, но и не очень- то хотели, ждали пока жаба (то есть тот мужчина) обратит на каждую внимание. И в результате годами так и находились в ожидании внимания его стороны, а он их постепенно выедал. Рядом с жабой в центре находилась его супруга, которая тоже не в состоянии была выбраться. Стала понятно почему на диагностике показало, что жена страдает, но не может его оставить.

Мужчина искал интересных для себя женщин, очаровывал, имел близкий контакт, образовывалась вот такая канавка от него с ямой ( сексуальная связь), и после этого женщина оказывалась в ловушке, не могла уже самостоятельно отключиться от нашего героя. Ее очень к нему тянуло, а в жизни она просто продолжала «ждать у моря погоды» и угасать. Конечно, мужчина делал все это неосознанно.

Клиентке я помогла выбраться из ловушки, и почистила ее. Далее контрольный просмотр уже не показал ту ситуацию в Астрале, значит она закрылась для клиентки. Острое состояние зависимости у нее ушло. А остаточные эмоции это уже просто привычка, которую надо держать самостоятельно под контролем. То есть не писать ему, не звонить, не смотреть соцсети, и тд и тп. Ошибка ее была в том, что она быстро поддалась на те эмоции, которые он излучал, не разобравшись что к чему, уступила, и в результате словила мощную сексуальную привязку. Но это тоже важный и интересный опыт. Эта история надеюсь поможет и вам по-новому взглянуть на свою ситуацию, если она похожа, и найти верное решение.

С уважением, Моргана.

19.02.20
820
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катя Моргана

Просмотр любых ситуаций, диагностика отношений, карьера, финансы, выбор из вариантов. Чистка от негатива. Работа со страхами. Создание индивидуальных амулетов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Какой оказался  привлекательный мужчина)
19.02.20
Иллюстрация к блогу просто бомба =))))
+++
19.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store