правило ВЕРЫ - блог №364942

Сегодня расскажу о втором правиле для тех, кто обращается за помощью к магам.

Это правило ДОВЕРИЯ (веры).

вера

Наверно большинству заказчиков оно понятно. Нужно выбрать мастера, которому ты доверяешь. Вариант, если не доверяешь- не обращайся.

Почему? Потому что, если вы не доверяете мне, как посреднику при обращении к Высшим силам, то при этом условии Высшим силам нет мотивации (причины) помогать вам, исполнять ваш заказ.Ведь, если вы не верите, сомневаетесь, тем самым воздвигаете стену на пути помощи. Вы противодействуете заказанным обрядам и ритуалам. Это естественно не добавляет им силы.

И наоборот, ваша вера делает возможности мастера практически безграничными! В самых сложных случаях позволяет добиться результата. Ведь ваша ВЕРА  ничто иное, как вливание дополнительной энергии в нужное русло информационного потока. То есть, не только мастер прилагает усилия, чтобы сдвинуть дело в нужном направлении. Вы ведь помогаете!

Простой пример, все вы знаете с детства — сказка про Репку. Банально и наивно, но это в самом деле так.

Пример из практики. Была у меня заказчица ( вернее есть- мы общаемся и сейчас).У меня как у мастера было какое то предубеждение ко всем ее просьбам. Многие из которых( имеются ввиду просьбы), в контексте ситуации, выглядели совершенно невозможными и нереальными в исполнении. Но она меня уговаривала, я по доброте душевной уступала просьбам и мы начинали работать. Почему уступала спросите вы, если не верила я сама? Вот и ответ. Клиент была не сильна в высоких выражениях. Всегда говорила прямо и как умела. Но ее фраза « я точно знаю, это получится только у вас», придавала мне огромный заряд энергии.

 Так вот, такой веры я больше никогда не видела. Так истово верят, наверно только святым, а я обыкновенная ведьма. И что вы думаете? Все наши, казавшиеся мне как мастеру со стажем безнадежными работы, имели неизменный и довольно быстрый успех. При всем при том, что изначальная ситуация относилась к разряду « хуже не бывает». Вместе моя работа + ее ВЕРА – получилось, то, чего мы обе одинакого желали. Я никогда не испытывала такого ощущения полета в работе, которую заказывала она.

Этот клиент, преподал мне большой  урок! Действительно «КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ВЕРЕ ЕГО!» Это не пустые слова. Спасибо ВАМ за вашу веру!

 

16.09.12
643
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store