Что делать, если вам ….втемяшилось заполучить женатого мужчину (Часть вторая) - блог №3670988

изображение из вопроса

Довольно частая история — одинокая дама, безнадежно влюбленная в мужчину, старше неё на несколько лет. Объект её любви женат, у него есть дети и, возможно, внуки. Его жена надёжна, как любая женщина, которая прожила в браке столько лет. Другими словами, супруги достаточно неплохо друг друга знают. Очарование утряслось, но осталась прочная связь. Что делать нашей Мисс? — Как ей забрать свою надежду на счастливую супружескую жизнь у ныне действующей жены…

В первую очередь ей приходит мысль избавиться от жены. Если бы хоть что-нибудь случилось с этой «старой лошадью» — говоря откровенно это наиболее распространенный вопрос, в ситуациях любовных треугольников. Естественно «старая лошадь» — никогда не была молодой… Что же делать думает наша Мисс — прОклятие, вот оно, решение. Проклянём жену, она упадёт замертво, и всё будет в ажуре. Конечно, наша Мисс не хочет слушать советов опытных эзотериков, ибо только она, знает как будет лучше. Вместо того что б укреплять любовные отношения и перестать думать об устранении жены (которая не сделала ничего дурного, кроме создания этому мужчине и его детям семейного уюта на протяжении нескольких лет), нашей Мисс нужно срочно стать хозяйкой дома…

Именно в таких ситуациях становится очевидным что наша Мисс не любит этого мужчину.Если бы присутствовали глубокие чувства – то ее не волновало бы наличие и процветание его жены, она была бы уверенна в том что их ждут долгие годы стабильных и гармоничных отношений (хотя бы по той причине, что испытывающий чувство вины супруг, зачастую с радостью содержит свою новоиспеченную «подружку»). И тут наша Мисс рассекретилась. Она старалась заставить его бросить жену и вместо этого увеличивая его чувство вины за то, что он вступил в сторонние отношения. После этого факт наличия супруги уже не играет никакой роли. Даже если случится развод ситуация будет напоминать почти поэтическое возмездие...

Наш холостяк, будет ужасно горевать об утрате дорогой жены и подруги. Его так будет грызть совесть за все былые встречи с нашей Мисс, что он станет избегать её. Вместо роли, в которой она хотела бы оказаться — преданная и нежная любовь, в которой он нуждается, в которой он мог бы найти утешение — наша Мисс обнаружит, что стала парией, блудницей, желавшей всего самого худшего его любимой жене.

Спустя несколько месяцев наш новоиспеченных холостяк находит утешение в детях, уезжает в путешествие или домик на озере, уходит с головой в работу и...- встречает очаровательную юную леди где-нибудь по дороге. Она как глоток свежести, в свои очаровательные девятнадцать или двадцать — в сущности, она так похожа на его жену в возрасте, когда он встретил её, что он берет её с собой, одарив нежностью и любовью, потому что её любовь к нему построена не на сострадании, а на уважении; они женятся, его дети немного растеряны, но счастливы, что счастлив он….

Вот почему, прежде чем, что- либо делать, я убедительно призываю думать, и учитывать все факторы, даже те, на которые Вы возможно не обращаете внимания в первую очередь.

Если вы одна из подобных Мисс, задумайтесь, насколько вы его в действительности любите...

11.03.20
651
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Галла

Основные направления работы: ❄коррекция отношений❄ снятие негавных воздействий❄Магическая защита❄ Бизнес-магия❄Изменение реальности ❄изменение восприятия Вас другими людьми
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А о счастье жены кто подумал? Всмысле он счастлив? Всмысле, глоток свежего воздуха? А на кого ж она потратила все эти годы жизни? А можно как-то воздуха наглотаться ДО того, как жениться, чтоб потом не думать об этих глупостях??? Свежий воздух им подавай. А жене с кем старость доживать? Эгоисты хреновы. Плохой конец истории. Должен быть счастливый, что эта не увела и никто не уведет, потому что духовная связь двух людей важнее всего этого поверхностного и мнимого. (  И чтоб все, кто пытался вот так увести, были наказаны. Вот тогда справедливо.
02.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store