Общаться в чате

Домовой. часть 4 - блог №3685497

После того, как Вы уже определились, есть в вашем доме Домовой или нет ( если нет, а хотите, читаете инструкцию во второй части про Домового «Приглашение Домового в дом») Вы можете сделать ежемесячный обряд для взаимодействия с Домовым. Он необходим для налаживания четкого контакта с Ним.


изображение из вопроса

Если у Вас с Домовым хорошие отношения, то Ваше жилище всегда будет обережено Им.
Выберите для себя один день в месяце, когда Вы будите давать угощения для Домового. Все выбирают по разному, но чаще выбор падает на полнолуние, из-за связи с «другим» миром. В этот день, перед сном, поставьте угощения для Домового в Его место и своими словами поблагодарите Его за заботу о вашем жилище. Если же у Вас есть какие-либо вопросы к Нему, например, для начала взаимодействия, можете поинтересоваться, что Ему хочется из угощения, и для Вашего удобства восприятия ответа, скажите Ему, чтоб ответ вам приснился. Только потом постарайтесь не забыть, что у Вас попросил Домовой.
Ожидать визуального общения и восприятия ответа на слух, не стоит. Сначала привыкните. Когда ваши взаимоотношения с Домовым станут более тесными, тогда и восприятие изменится. Со временем можете так же к Нему обращаться с вопросами, например, помочь найти пульт или ключи с телефоном. Что же касаемо ритуала на защиту дома с Домовым, то для неподготовленного человека лучше проводить ритуал в виде ежемесячного угощения Домового.

изображение из вопроса

Еще один значимый фактор в общении с Домовым, это соблюдении частоты в доме.
Так уж сложилось, что Домовые терпеть не могут, грязь в их жилище. Вообще процедуру уборки помещения можно легко совместить с очищением вашего жилища от негатива, магических воздействий и тд. Это один из секретов магических чисток от порч. Если после чистки не произвести генеральную уборку, то эффект от чистки быстро пройдет. Ритуал для очистки жилища от негатива во время уборки, очень простой. Просто представьте себе, что весь мусор, пыль, сор – это негатив, порчи, сглазы. Выносите это все из избы, и после уборки, полностью вымойтесь (мытьем рук не отделаться) и смените постельное белье и свое. Ритуал завершен. И не забудьте, про все уголки, где сможет от Вас спрятаться негатив в виде мусора. Желательно такую процедуру проводить до угощения гостинцами Домового.

изображение из вопроса

Так же, Домовому можно подарить игрушку. Сделать её очень легко. Возьмите маленький тканевый мешочек и положите туда несколько редких монет, например, времен СССР или монетки других стран. Домовые любят с ними играться и их пересчитывать. Пусть этот мешочек с монетками лежит всегда в Его уголке. Только не забудьте, когда будете дарить его Ему, скажите об этом Ему. Например, что это для Него. Можно в мешочек положить что-нибудь серебряное, колечко, кулончик и пр. Только так, чтоб Вам не было жалко. Домовой очень расстроится, если вы подарите, а потом заберете. Безусловно, периодически доставайте монетки и проверяйте их. При необходимости почистите их и обратно отдайте, мешочек можно заменить, если он пришел в негодность.

Конец 4 части. В продолжении вы узнаете, как угомонить Домового, если Он вам начал пакостить. Как изгнать Домового из своего жилья и много другого интересного из мира магии.



22.03.20
962
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Статья как всегда интересная. С нетерпением жду продолжения. Большое спасибо Наташеньке за такие статьи.🌺🌺🌺
22.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store