На вопросы о пандемии отвечает ясновидящая - блог №3698281

изображение из вопроса

Ровно неделю назад я опубликовала свое предсказание о коронавирусе, но вопросов не уменьшилось и в этой статье я отвечаю на дополнительные вопросы и обращения

Обращение: Молодец, Светлана Фея!

Твои прогнозы обычно сбываются, написаны понятным языком и более оптимистичны, чем известные прогнозы Ванги: «Европа и США будут пустыми, Китай и Россия пострадают, но выйдут победителями, особенно Сибирь и Алтай, а мощь России не позволит пасть Сирии».

Людям нужно видеть и знать правдивое Будущее, чтобы творить и встречать его во всеоружии и с минимальными потерями для людей

Вопрос: Путин далее будет с народом или олигархами? Или и далее на двух стульях будет сидеть?

Ответ:

По моим ощущениям, Путин не сидит на двух стульях, он сидит на своем месте и способен управлять и олигархами и простым народам. У него есть обратная связь и от тех, и от других, и на мой взгляд, это верная и выверенная позиция. Олигархи – это сила, а силу нужно уважать, хоть они и в меньшинстве, простой народ, хоть и в большинстве, но это тоже сила и пока что обе эти силы сбалансированы.Нравится Вам это или нет, но менять на переправе коней – это глупая и рискованная затея, а потому в ближайшем будущем, когда пик пандемии еще не пройден, навряд ли будут какие-то резкие перемены в политике президента относительно богатых и бедных, так как это может создать дополнительные риски, поломать и без того шаткую социальную систему. Так что равноправия или раскулачивания в ближайшем будущем никому не грозит.

Вопрос: Будет голосование оптом за ряд предложенных поправок к Конституции или Конституция новая через референдум будет предложена на обсуждение и голосование, когда?

Ответ:

Мой прогноз: сентябрь – начало октября 2020 будет голосование за новую конституцию, будет референдум, когда пик пандемии в России будет пройден, а вторая волна еще не придет. Это будет время небольшого затишья перед новой войной за выживание, которая начнется в конце октября и продлится до мая 2021. Так что нужно уже сейчас готовиться к холодной зиме этого года, а не переживать из-за Конституции

Вопрос:

Россия далее в процессе нынешней борьбы с коронавирусной инфекцией и после победы над этой пандемией, будет с Путиным или будет с иным руководителем?

Ответ:

По моим ощущениям, Путин будет во главе в самые тяжелые для страны испытания, и это еще года три –четыре, но потеряет много сил и здоровья и уйдет с поста из-за болезни. Его заменит молодой и сильный президент, который будет поднимать Россию из кризиса, будет более смел и решителен, но и более жесткий, такой лояльности, как у Путина не будет. Будут введены очень жесткие и точечные меры, которые и смогут поднять повалившуюся к этому времени экономику страны.

Вопрос: после кризиса сохранится нынешний против эволюционный Вектор несправедливого развития тоталитарного общества на Прибыль?

Ответ: Вектор будет изменён, страна будет более социальной, защищать интересы трудящегося класса. Что-то будет сродни послевоенной — новые цели, новые герои и новые технологии.

Вопрос: Курс в России будет изменён для тружеников и созидателей, а не социальных паразитов с их паразитарными демографически необусловленными потребностями?

Ответ: Паразиты общества были, есть и будут – это часть мира, а мир был есть и будет не совершенным. Это один из фундаментальных законов сохранения жизни на земле, в противовес тому, что никогда нельзя расслабляться.

Вопрос: Будет ли и от кого поддержка по моим инициативам:

— речным транспортным надводно-подлёдным круглогодично работающим беспилотникам-роботам на обычной и альтернативной энергетике?

Ответ:

Да, будет, но не ранее, когда спадет пандемия, так как в ближайшее время вся энергия будет направлена на подержания тех предприятий, которые будут обеспечивать людей товарами первой необходимости, а средства передвижения уйдут на второй план, ездить мало будут люди.

По моим ощущениям, в ближайшем будущем будет большой спрос на людей, которые хоть коем боком относятся к медицине, возрастет запрос на целителей нетрадиционной медицины, будут в цене различные приборы по здоровью. Так что у Вас есть все шансы продвигать изобретения, которые помогают здоровью нации и если ранее на него никто не обращал внимания, то в ближайшее время за различными разработками будут просто охотиться.

Вопрос: Прокомментируйте, пожалуйста, новость. Действительно ли, есть препарат эффективно помогает вылечить заражённых коронавирусом?

Ответ:

Мой ответ: нет. да сегодняшний день есть препараты, которые могут вылечить ОРВИ, но не коронавирус

Комментировать, а также смотреть разные ролики о коронавирусе, опровергать или подтверждать разные слухи нет ни времени, ни желания, так как для меня это является всего лишь информационным шумом, для того чтобы получить информацию мне нужна тишина и чистота сознания, а для этого не нужен ни интернет не телевизор.

Еще ответы на вопросы читайте на сайте в статье «Ясновидящая и коронавирусе»

Свои вопросы личного плана, которые имеют отношения к COVID -19 пишете в комментариях к этому посту, и я отвечаю на них бесплатно.

Парапсихолог Светлана Фея



Дополнение автора от 03.04.20 11:05:55

В: Светлана Алексеевна, всех благ вам, спасибо за инфо по коровевирусу, а прогнозы по нефти какие? Выиграем мы у Саудитов?

 

О:

Что я считываю с поля Саудовской Аравии, так  это то, что сейчас у них нет общего согласия, то вверх то вниз  по всей территории  вибрирует пространство относительно цены на нефть и политике ее продвижения.

 

Король Салман  намерен снижать добычу нефти и считает это разумным шагом в нынешней ситуации, но  среди его приближенных есть те,  кто стремиться нарастить обороты и сделать большие запасы.

 

Так же есть общие договоренность  и с США, которые удерживают саудитов самостоятельно принимать решения относительно нефти, у них есть определенные рамки, которые не дают им право действовать так, как они хотят, принимать независимые решения относительно нефтедобывающей отрасли

 

По моим ощущениям,  король больше склонен принять позицию Путина о  сокращении добычи нефти, читает, что в нынешней ситуации это разумное и правильное решение.

У меня идет, что благоразумие возьмет вверх и добычи нефти будут приостановлены, ну либо сокращены в ближайшем будущем.

Вначале это будет короткие сроки от месяца до трех, но потом будут продлены. Низкие цены на нефть сохранятся до конца этого года, резкое повышение цены не нефть можно ожидать весной 2021г, когда ситуация с коронавирусом начнет быть контролируемой

У России низкая себестоимость цены на нефть, а потому мы хоть и потеряем, но сможем продержаться и наверстаем прибыль в следующем году,  когда спрос на углеводы резко возрастет.

Сильно переживать из-за спада в экономике россиянам так же не стоит, так как при СССР   мы жили только за счет нефти, так что и ближайшие год-два также сможем продержаться.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Фея

Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Здравствуйте, Светлана, а можете ли вы что-нибудь сказать о развитии эпидемиологической ситуации и прогнозе для Беларуси? Сейчас, к сожалению, подлинное положение дел населению неизвестно. Информация дозированная, один раз в неделю. Никаких мер не принято: студенты и школьники учатся, карантина нет, все места досуга работают, проводятся массовые спортивные и культурные мероприятия. Интересно, как видите ситуацию вы? Спасибо.
31.03.20
О Беларусии я писала  ранее в статье "Ясновидящая о коронавирусе
Ситуация будет схожая с Европой — это изоляция  от других стран, карантин и общее напряжение.  
31.03.20
Спасибо за интересную информацию добрая Фея!
02.04.20
Здравствуйте, Светлана в Украине как будет развиваться?
03.04.20

По моим ощущениям, там уже все темно от заразы. Много зараженных и больных, люди предоставлены сами себе, нет медицинской помощи, нет лекарств. Идет картинка, словно темной паутиной все пространство коронавирус покрывает ,  люди как прокаженные, слабые, пусто на улицах, границы закрыты, производство стоит, в магазинах пусто. Извиняюсь, что не могу ничем порадовать .

03.04.20
Здравствуйте, Светлана.
О создавшейся ситуации в семье из-за коронавируса:
Мой супруг остался в Испании (мы там живем, Ареньс де Мунт), я приехала в Санкт-Петербург к дочерям (взрослым) в марте. Когда восстановят авиасообщение, чтобы вернуться к мужу? или я здесь нужнее и как долго? Что будет с мужем?, с Каталонией? Я в растерянности.
Спасибо
25.04.20

Наталья, настраивайтесь ближе к осени,  скорее всего в конце августа-сентябрь  вернуться к мужу. К этому времени вижу только просвет, открывается путь для Вас. Начнут летать самолеты в ограниченном количестве.

Не написали имя мужа и нет ваших с ним фото, пока что идет информация, что тяжеловато ему будет, переболеет.

По Каталонии идет картинка, как поле после бомбежки, всё черное как после пожарища. Мало людей останется, кто не заразиться, болеть и восстанавливаться  еще долго будут люди. Улучшении жизни начнется где-то года через три – четыре

26.04.20
Добрый день! Подскажите пожалуйста как будет присходить в Балтии? Как много человек постродает и как тяжело переносить его? Трудности еще только впереди или нет? Спасибо Вам за ранее!
26.04.20

По странам Балтии идет, что коронавирус, как плесень покрывает  территорию. Вначале идет загнивание приграничных районов, процесс будет идти медленно и незаметно. Будут  пустые улицы, и будет казаться, что всё тихо и спокойно ,  но потом очень быстро вся территория словно паутиной закрывается и уже никакая самоизоляция не поможет. Практически все население  переболеет.  

27.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store