Пищевая соль !Магия и только ,заходи. - блог №3707407

Доброго времени суток, мне очень хочется описать ещё один обряд !

У каждой хозяйки в доме есть соль, она не портиться, используем для приготовления блюд, и никогда бы не поверили что соль это мощный проводник .

В магии соль используется как сильнейший способ убрать негатив.Кристаллы соли пропускают и впитывают в себя огромное количество негативной энергии! Часто пользуюсь при выполнении обрядов, а в целом самый мощный обряд с солью на любовь.Своим свойством выступать в качестве сильного энергетического носителя соль обязана кристаллической структуре. Программа начитываемая на это вещество, заряжает кристаллы определенной информацией и наделяет его колдовской силой.

Сегодня мы говорим про любовный обряд, тот кто нужен, будет с вами

Сам обряд достаточно прост:

🧿Обряд проводится в полночь, растущую луну.

🧿 Заговор повторяем три раза, на жменю соли .

🧿Высылаем соль, проговариваем :

Соль белая, чистая! Помоги мне, (свое имя), любовь пробудить в сердце (имя возлюбленного). Пусть его чувства ко мне будут крепкими и сильными, пусть он меня любит, не отпускает, пусть тоскует да скучает, лишь на меня может смотреть.Пусть живёт в нем любовь, на веки вечные, навсегда! Аминь.Повторюсь что повторять нужно 3 раза .

🧿 Переложить нашу соль в тканевый мешочек, либо в маленький платок .

🧿Поместить в потайтой карман, сумка, пиджак, куртка.Мешочек носить в течении 33 дней.Далее оставить дома в потайном месте .
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина Булакова

СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ ! ПОМОГУ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ ❤️, РАЗБЕРЕМСЯ С ПРОБЛЕМАМИ💓, СОВЕТЫ КРАСОТЫ💋💖 , И КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ , РАССМОТРИМ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ. ВСЕХ ЖДУ ! ! 💎
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store