Оракул Ленорман. Расклад " Крест" - блог №3753299

изображение из вопроса
Настоящая ситуация — Рыбы — Достижение цели зависет от быстроты и эффективности ваших усилий чем активней и упорней вы будете действовать тем больше вероятность достигнуть цель.
Что нельзя делать в ситуации? — Письмо — Нельзя откладывать успех в долгий ящик, пока есть время и возможность нужно действовать, промедление подобно провалу успеха.Не стоит откладывать все на потом.
Что необходимо делать в данной ситуации? — Птицы — Необходимо продумать все до малейших деталей.Разработать продуктивную стратегию и исследовать все имеющихся возможности и средства.
Каким будет результат? — Перекрёсток — Результат действий будет зависеть от выбранного плана на будущие.Чем правильней будет стратегия и упорней будет продвижение к цели тем ближе будет её достижение и более вероятен будет успех.
Возможно получение ценной информации которую нужно будет сначала основательно проверить это может быть сообщение о деньгах или о беременности. В связи с чем нужно будет решить что делать в том или ином случае.
28.04.20
599
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store