Общаться в чате

Роза в подарок от умершей мамы - блог №3877874

Роза в подарок от умершей мамы

«Когда я похоронила свою маму, то очень долго переживала и скорбела о ней. Часто плакала. Даже не плакала, а выла, как волчица. Так мне ее не хватало. И вот однажды, не прошло еще 40 дней с ее смерти, я иду в магазин. Все мои мысли только о маме.

Подхожу к магазину, и вижу: лежит свежайшая красная роза – там, где я всегда сижу и курю. Оглядываюсь в обе стороны – никого.

Я каким-то шестым чувством ощутила и поняла, что эта роза дарована мне моей мамой в утешение. Плакать после этого я перестала».

Давайте попробуем понять состояние моей подписчицы и суть тех изменений, которые с ней произошли.

Сознание женщины ищет успокоения, но не находит его, потому как, жизнь из неё ушла, и в ней больше смерти нежели жизни.

Умершая мать – как бы находится в состоянии призрака, но пока еще в пространстве земных планов. Она видит или чувствует эмоции дочери, и по-своему переживает.

Что с розой?

Роза – это некая жизнь (свежая) в то же время и смерть (срезанная). Это нечто переходное, символизирующее и то, и другое.

Прослеживается, что эта роза принадлежала мужчине, что-то заставило его оставить розу в этом месте, какой-то неосознаваемый внутренний посыл.

Бывает так: хочу это сделать — беру и делаю, а почему — и сам понять не могу.

Итак, роза, умершая мать и дочь. Идея такая: ты сейчас живая, а ведешь себя как мертвая. Ты не в жизни, а в смерти, такое ощущение как будто ты умерла.

И мать, имея влияние на сознание дочери, изменяет ход ее мыслей, идет префиксация женщины на розу, и то, что она символизирует.

Вероятно, тут есть еще какая-то история из детства (женщина может даже ее не помнить), но мать помнит. И она будет завязана за дочь, мать и розу.

И за счет этого символизма у женщины происходят определённые глубинные изменения, с дальнейшими изменениями в восприятии.

Если вы хотели бы отпустить умершего от себя (настолько — насколько это будет возможно), то обращайтесь. На этот случай есть методика «Паттерн прощания»

Подписывайтесь. Ставьте лайк, комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

срезанная роза, как жизнь и смерть…
11.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store