ОЧЕРЕДНОЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАМУЖ ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ МНОГО - блог №3949432

изображение из вопроса
Доброго времени суток, мои уважаемые читательницы!
Сегодня продолжим разговор об основах поиска второй половинки. В предыдущей статье я писала как создать мыслеформу желаемого семейного счастья. Будем считать, что рекомендации Вы выполнили, и свою желаемую семью придумали, записали на листочке и отправили запрос во Вселеную. Что дальше?

Приступаем к поиску, да-да – обычно при правильной постановке цели процесс поиска занимает от нескольких месяцев до полугода.

Основные критерии поиска – не останавливаться в поиске новых знакомств, пока не выйдем замуж. Познакомились в сети с хорошим парнем – здорово. Общаемся неделю. Нет движения – знакомимся с еще одним хорошим парнем и т.д. Поход на свидание – тоже замечательно, но учтите – это ни к чему не обязывает. В том случае, если Вы не понравились парню на этом свидании – он может и исчезнуть. Поэтому, чтобы не разочаровываться – не возлагаем ответственную миссию устройства своей личной жизни на первого встречного мужчину в сети или на работе.При всем этом общении понимаем, что помимо мужчин, желающих обзавестись семьей, есть множество мужчин, к этому не стремящихся – и это их законное право и только от каждой конкретной девушки зависит – зависнет она на этом знакомстве и будет ждать хоть несколько лет, или познакомится с другим парнем, желающим совместной жизни с ней, семью, детей – а не переписку в интернете. При том, если обвинить в безответственности парня, которого девушка ждала допустим год просто переписываясь с ним — он с очень большой вероятностью скажет, что об этом не просил и ничего не обещал – и это будет правдой.

Кроме того, активно знакомясь и общаясь с мужчинами – Вы начинаете понимать свои потребности и желания, свои истинные ожидания от общения с противоположным полом (одной женщине – нужно больше юмора, другой – романтики, а есть женщины, которым помимо серьезности нужно много страсти; кто-то любит театр, кто-то кино и т.д.) – и как оно Вам – очередное знакомство – вы будете понимать быстро, это позволяет значительно упростить выбор, сократить время на поиск, избежать больших разочарований и глубоких претензий

На последок, дам несколько лайфхаков, для облегчения задачи. Конечно, различные ритуалы у Экспертов для привлечения гармоничного партнера, и это безусловно оптимальный и экологичный способ. Но проработав на этом сайте немного времени, оценила, как здесь любят бесплатное. Поэтому, делюсь старинными методиками, вполне подходящими для самостоятельного применения в домашних условиях: метод цветка персика (легко и быстро притягивает мужчину как обычным женщинам, так и женщинам-магам (можно под решение определенной кармической задачи)); еще рекомендую обычно различные женские энергопрактики, для повышения привлекательности – для дома легче всего найти техники с воронками, ну и конечно – аффирмации – для повышения привлекательности и для привлечения гармоничного партнера. Обязательно попробуйте, Вам понравится эффект!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Маг и волшебник, энергопрактик, точно смотрю любые вопросы Таро, Рунами, различными Оракулами. В сообщении пишите имя, дату рождения, фото, оплату.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store