Общаться в чате

Магические способы укрепить любовь - блог №3967373

Первая фаза отношений — это эйфория и постоянные бабочки в животе. Затем наступает стабилизация и притирка партнеров. Тогда первоначальное увлечение и превращается в глубокое чувство любви. Но что делать, когда рутина проникает в эмоциональную жизнь? Как сделать так, чтобы любовь и тепло от начала отношений длились всю жизнь?
изображение из вопроса

Одним из столпов счастливой жизни являются успешные отношения. Благополучие, самовосприятие, подход к трудностям и чувство счастья во многом зависят от ситуации в отношениях с партнером. Успешные отношения — это настоящее убежище в трудные времена. Такая опора придает сил, помогает справляться с повседневной жизнью. Хороший партнер — это большое счастье, а успешные отношения — настоящее сокровище.

Много написано о любовной магии. Безусловно, принуждение другого человека к любви лишает его свободы воли. Но, если такая связь уже была, а отношения просто дали трещину или в них появилась прохлада, можно смело использовать помощь магии. Для ритуала нужны свечи, ладан, масла и драгоценные камни. Свечи и ладан обеспечат прекрасное настроение во время свидания с партнером, масла можно использовать для любовных ванн или массажей, а камни украсят украшения, подаренные партнеру.
изображение из вопроса

Свечи могут быть красного, розового, оранжевого или универсального — белого цвета. Зеленая свеча укрепит счастье, а голубая свеча обеспечит мир в отношениях. Для ладана лучше выбрать ароматы алоэ, розы, лаванды, клубники, сандалового дерева, ванили, жасмина, мускуса и пачули. Можно воскуривать сушеный базилик, розмарин, мяту или шалфей в специальных блюдах. Эти травы также стоит использовать для романтических ужинов. Что касается масел, то лучше выбрать иланг-иланг, жожоба, просо, вереск. Укрепить отношения помогут драгоценные камни: розовый кварц или аметист, топаз, бирюза, аквамарин, лазурит, рубин и гранат.

Ритуал на укрепление отношений

Для проведения данного ритуала понадобятся:
1. красная свеча,
2. розовое масло,
3. ладан с ванильным ароматом.

Включить расслабляющую музыку и успокоиться, выровнять свое дыхание. Зажечь благовония, смазать свечу маслом. Визуализировать идеальные отношения и счастливые моменты с партнером, постараться прочувствовать эти ощущения. На свече написать инициалы свои, своего партнера и руну Кеназ, зажечь ее. Свеча должна сгореть до конца. Останки закопать под деревом. Если свеча длинная и ритуал проводится поздно, можно оставить подсвечник с зажженной свечой в поддоне или ванне.

Ритуал брачных колец
изображение из вопроса
Данный ритуал проводится с использованием ветви любистока и брачных колец. В ночь между новолунием и полнолунием, с приходящей луной, намотать кольца на ветви любистока так, чтобы они соприкасались, и оставить их на подоконнике под лунным светом. Утром кольца забрать, а любисток добавить при приготовлении романтического ужина. Важно, чтобы никто больше не ел эту еду.

Ритуал с красной материей

Следующий ритуал необходимо выполнять в полном одиночестве. Понадобится красная ткань, свечи оранжевого и белого цвета. Постелить ткань на стол, поставить совместную фотографию в центр, а свечи с обеих сторон. Расслабиться и визуализировать идеальные, счастливые отношения. Когда свечи полностью сгорят, обернуть остатки красным материалом и хранить дома.
изображение из вопроса

Не стоит забывать, что никакая магия не заменит нежных жестов, заботы и теплых слов. Магия не возместит ущерб, причиненный взаимными обидами, предательством или неуважением. Поэтому возрождение отношений стоит начать с ласки, поцелуя и взаимной заботе. Повседневные проблемы, работа, лишние обязанности могут построить стену между партнерами. Ничто так не связывает близких людей, как их общий мир, ничто не разделяет так сильно, как чужие или постоянные проблемы. Магические ритуалы являются лишь дополнением к ежедневному взаимному стремлению к близости.

 

23.09.20
379
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store