Изменение судьбы с помощью Таро - блог №400042

Сегодня многие люди интересуются эзотерикой и ни для кого не секрет, что Таро — это карты, инструмент для гадания и предсказания прошлого, настоящего и будущего. Некоторые продвинутые пользователи мантических и магических услуг знают, что Таро можно использовать для медитации. И только ограниченный круг специалистов знает, что Таро это еще и инструмент с которым можно проводить ритуалы и создавать с ихпомощью талисманы и обереги.

С помощью Таро можно изготовить следующие талистаны и обереги: талисман от завистливых людей, талисман от ссор с мужем, талисман для восстановления энергетического баланса организма, талисман для привлечения денег, талисман для возвращения долгов, талисман от измены мужа (жены, жениха, невесты, возлюбленного, возлюбленной), от неприятностей в дороге, оберег от злых людей, талисман на удачу.

Так же с помощью Таро проводятся ритуалы для улучшения ситуаций, отношений, финансов, благополучия, равновесия, любви, дома.

Например, деловые ритуалы делаются на следующее: привлечение успеха в бизнесе, привлечения успеха и благополучия, на получение желаемого в работе, защитные ритуалы.

Ритуалы для дома бывают такими: гармонизация энергий, защиты, устранение влияний недоброжелателей и завистников, привлечение денег.

Любовные ритуалы помогают наладить сферу чувств с помощью: ритуала на примирение, после ссоры; привлечение новой любви; приворотный ритуал; ритуал на легкий развод; защита дома, семьи, отношений.

Ритуалы на здоровье делаются на: раскрытие способностей; избавления от недугов, сглаза, порчи; на внутреннее равновесие; раскрытие силы и успеха; привлечение удачи.

Делаются обозначенные ритуалы по специальной схеме, в определенный день и час. Обзавестить таким талисманом возможно с моей помощью, проведение ритуала делается мной специально для вас.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store