Гармонизация отношений - блог №4015867

Доброго Здравия Всем. Хочу рассказать вам о своей работе «Гармонизация отношений». Этот ритуал проводится в тех случаях, когда: в браке или паре нет взаимопонимания, нет четкой цели, нет общих мнений, когда появился холод между партнерами, когда появилось недопонимание, недоверие, когда вы чувствуете, что необходимо что то исправлять, так как отношения начинают рассыпаться, ломаться, что нужно их спасать. Если вы еще не в паре, но очень хотите что бы у вас с партнером все получилось, то этот обряд и поможет вам тоже. Я провожу ее при наличии фото, если есть общее то это самый лучший вариант, нет, то по отдельности, имен партнеров. Ритуал светлый, не несет никаких побочных эффектов, нечего не будет негативного после его установки, нужно лишь наблюдать за обоими. Так как ритуал в раскрутке до 40 дней, только потом он уже устанавливается и начинает давать результаты. Максимальный срок это 3 месяца. Но уже с первых дней можно замечать перемены, о чем нужно сообщать мне.Ритуал работает 3-4 года, так как это белая магия и она делается именно для толчка в отношениях, где в дальнейшем все само собой налаживается. По цене вы дайте все в профиле у меня. Буду ждать вас, что бы спасти ваши отношения и вывести их на новый уровень.
20.10.20
756
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Добрый день! Сегодня решил заказать именно этот обряд… сегодняшний дата 24.11.2020 год время 21:22.Данный момент с любимой девушкой мы поссорились и вообще не общаемся уже 8 день… Посмотрим что будет ближайшие будущем и обо всем напишу после результата.
24.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store