Общаться в чате

Если человек самоубийца, то кто же даст ему радоваться? - блог №4023313

Если человек самоубийца то кто же даст ему радоваться



«Если он самоубийца, то что там хорошего?

— Нет, я не говорю, что он в аду, но сразу: кто же ему даст радоваться»?

Думаю, стоит «прогнать» эту тематику от моей подписчицы через энергоинформационное поле, и узнать что-то большее.

Сравним человека, умершего своей смертью, и самоубийцу.

Умерший обычной смертью становится призраком, перемещается на уровень тонкого плана. Чаще в каком-то традиционном варианте.

Душа его теряет привязку к телу, становится лёгкой и движется по своему направлению...

Душа самоубийцы – тут путь будет несколько иной. Она сразу же попадает в законы кармы.

Прослеживается резкий переход из жизни в смерть. Как бы, человек летит не на уровень тонкого плана, а в трубу кармы, или горит в её обжигающем огне.

Далее***

Обычного плана умерший – он карму будет познавать постепенно, проходя её уровни и ступени друг за другом, приводя себя в порядок и получая посмертный опыт.

Самоубийца – не имеет каких–либо прав чаще всего, и ждет своей участи в зависимости от законов, которые повели его по этому пути.

Затем***

Умерший в классическом варианте рихтует своё сознание. Он завязан за свою прожитую судьбу, личное восприятие – то, чем он жил.

Тоже всё относительно ровно и предсказуемо.

Вопрос, разве что, больше в том: сколько времени человек проведет в чистилище, и какой опыт его душа получит (как он запишется).

Самоубийца — имеет привязку к произошедшему с ним, неразрывную и тесную сцепку, и это учитывается.

Он будет возвращен в прошлый урок жизни, который не прошел.

Иногда ситуация усложняется и тем, что за ним может приходить кто-то вроде Демона, или Дьявола, если он «продал» ему душу.

Здесь возникает иногда и некоторое противостояние между Богом и Дьяволом, но опять же, все индивидуально, и зависит от кармических особенностей и служения, так как ситуации могут быть самыми разными.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Приветствую моя дорогая Лилия, я к вам с дополнением ) моя сфера, медиума, не могу главное сказать с вашего позволения. Самоубийцы- это самый большой грех, как для женщины аборт ( не берём здоровье), душа их мечеться, часто посреди миров они застраивают, их и хоронят отдельно на отшибе, и церковь отходит не отпевает их! Как правило в сл жизни- карма тяжелая, отработка сильная, ведь девушка, которая себя убила- закрыла свой род, душа ушла раньше времени, в муках в ином мире, поэтому они на сеансе приходят в крови, кто без руки, кто без головы и просят что б их помянули! Это страшно, потомучто их души часто ищут людей слабых, что б стать частью их, поэтому люди сходят сума, они видят образ, дома все шумит и тд, но это др тема) надеюсь вы поддержите ее)
24.10.20
Спасибо, Изида, Вы Мастер в этой теме. Подкинули интересную информацию для будущей статьи.
25.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store