притча. есть над чем подумать. о разности мышления и скороти принятия решения. - блог №403185

Однажды некий молодой человек с другом прогуливался вдоль реки. И вдруг он увидел, что из-за крутой излучины течение вынесло младенца. юноша не растерялся и прыгнул в воду и спас ребенка. но тут течение вынесло второго, третьего, а затем четвертого малыша. тут подоспел на помощь  и  его друг и они стали спасать младенцев уже вдвоем.

мимо шел пожилой человек, увидев происходящие онтут же бросился бежать.

-ну куда же ты? разве ты не видишь что нам не помешала бы помощь!!- закричали ему вслед друзья.

-я побегу посмотрю почему же детки оказываются в реке,- чуть остановившись ответил старик.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

причинно -следственные связи. Самая жесткая тема для клиентов -не согласны со следсвиями событийными -но причину решатне хотят.

Магия -проще.. 

04.10.12

согласна! но от причины и следствия все равно никуда не деться! И если не видишь проблему, то совсем не обязательно, что ее нет.

04.10.12
Все верно. Только люди не понимают то что с ними происходит — есть обьяснения, и это как правило следствие неверных поступков. Мне сегодня на мой совет провести диагностику прошлого, настоящего и будущего, Что бы выснить причину. Клиент сказал следующее -о прошлом, мне извесно, настоящее знаю, волнует будущее. Ну что можно сказать. И обьяснения клиенту не нужны. Срочно требуется волшебная палочка.
04.10.12

знакомая ситуация. К сожалению не все это понимают.

05.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store