Вопрос коллегам - блог №410093

Уважаемые экстрасенсы, если кому интересно хотелось бы узнать Ваше мнение. Адронный Коллайдер с какой реальной целью он был построен? в газетах написали, что якобы проверить некоторые законы физики и как бы загадку вселенной. Представьте миллиардеров которые захотели бы вложить свои миллиарды в проверку физ законов ученых. Короче поговрил я со своим другом по коллайдеру он мне не только рассказал всекак есть но и многое показал. Если коротко написать,. ученые каким-то образом поняли что все планеты похожи на столько что они отказались от идеи образования вселенной в результате какогото взрыва и т.п. короче они поняли что все планеты созданы искуственно и у них возникла идея хоть и не целую планету создать а для начала например полезные ископаемые другими словами ресурсы, вот в эту идею алигаторы и вкладывают денежки. Вы как экстрасенсы что можете сказать? насколько это для вас реально. Если кто-то уже знает все это напишите как Вы все это увидели. Сразу хочу сказать я не преследую идею споров и уж тем более выяснять кто прав а кто нет и не судите строго за 1% написанного от всей информации по коллайдеру.
06.10.12
292
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Семен

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Здравствуйте, Семён!

Полагаю, что его можно использовать как временной портал.

07.10.12

У В. Высоцкого есть песня, на этот случай там чётко слова подходят...

… а бермудский многогранник — незакрытий путь Земли..

12.10.12

хм:)адронный коллайдер построили люди только для того чтобы найти кое что или кое кого среди людей:)и чтобы когда найдут ненавязчиво поспрашивать о кое чем:)

коллайдер

374412569=41-понимание=876151616=41

37-женщина=8669161=37

44-знакомство=9613751237=44

12-истина=112161=12

56-организатор=79416191279=56

9-развитие

сама форма устройства этой штуки:)коллайдера типа:)неверная по определению н верная по сути круг и ноль это немножко разные штуки примерно как буква О и цифра 0-ноль:)просто люди неумеют искать и тем более немогут спрашивать потому что людей гордыня заела:)

люди отят устроить допрос:)типа вот найдём частичку бога вот мы люди и допросим её:)что происходит на самом деле тут:)на этой планете и как вааще устроен мир:)и откуда лн взялся

люди забыли что мир это не застенки гестапо:)и прежде чем найти истину сначала надо найти сатану:)

истина

112161=12

сатана

112161=12

чем отличается 112161 от 112161:)НИ-ЧЕМ:)

так люди с кем борятся?:)с сатаной или с истиной?:)

а люди чего или кого ищут?:)адронный коллайдер это просто средство:)в поиске и кстати неверное средство:)искать надо в россии там приземлилась тунгусска в 1908 годе:)

29.12.12

ммм… ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!! НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ… НО...

1. Машины времени с обратным отсчетом не существует даже во вселенной… более того об этом никто и никогда не задумывался кроме человеческой расы… и наверное это единственное что не может человек осуществить. 

2. Бермудский многогранниик — это пожалуй самое точное определение коллайдеру… потому как бермудский он только для денег и целых жизней самих ученых.

Простите меня если кого-то обидел! Я не приследую целей навязать что-либо кому-либо… просто пишу то что вижу… все видят по разному и думают тоже… написал для людей кому мое видение ближе для тех кто видит также или просто согласен с этим.

Вот что еще… Дело в том что по многим экспериментам в процессе формирования разработки проекта развития человеческой расы (не совсем для человеческой расы но вам так будет понятнее) в зависимости от размера планеты Земля, присутствие коллайдера уменьшает временной цикл достижения поставленных целей (ссори рассказать какие цели и зачем они не могу рано вам знать такое, а кто знает тому и читать это не надо), он нужен только для перезагрузки в самой науке… расскажу лишь то что "… ученые поймут что путь не тот закончили они ..."… пройденный путь, прожитая жизнь и все напрасно… цели достигнуты не будут… ученые поймут в чем была ошибка но путь которых пройден полностью впадут в дипресию страшную… и тутбы помочь им поддержать но никто этого не сделает… но и тут тот самый бес исказит информацию даст а суть спрячет и поэтому оставят основной обратовательный предмет логики а не философии и логики (я бы объснил суть, но это очень долго) и только в этот переод советом будет разрешен контак официальный с другими расами… потом другая революция и уже финальная а после перезагрузка планеты.

Но все это не главное...!!!

Я бы хотел обратиться к Вам подскажите как мне быть… я вижу что люди которые могут чем-то помочь другим людям… помогают всем чем могут, а вот я не решаюсь, хотя очень хочю и мне нравиться это делать… но когда вижу на сколько люди далеки от Бога, насколько они жестокие, например их отношение к животным… как бедную обезьянку жестоко избивает дрессировщик в цирке за то что у нее не получается сделать один номер цирковой… и подобного я насмотрелся… всеже ради денег… все построено на деньгах в умах людей… после такого у меня не остается нималейшего желания помогать людям… зачем???!!! Если бы вы знали что знаю я… наверное Вы бы меня поняли.  

22.04.13

Не могу удержаться дам одну посказку… вот ученые до сих пор не могут понять как головной моз запонинает информацию...

подсказка… мозг это просто антенна..))) никогда моз не запоминал информацию… иначе экстрасенсов бы не существовало и они бы не смогли узнать о человеке через другого или фото… но рассказывать как и где храниться инфа и как как с ней работает экстрасенс не буду… вопрос очень емкий, хотя логика проста как цифра 1. 

22.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store