Добавление своего сайта на несколько тысяч поисковых систем - блог №41230

Каждый владелец своего сайта хочет, чтобы его сайт был всегда и везде! Но не у каждого это получается!!! Многие фирмы предлогают раскрутить ваш сайт и добавить на несколько поисковиков, причем у них такие цены, которые зашкаливают :- ( И у вас сразу возникает вопрос, Как можно добавить сайт на несколько тысяч поисковых систем?.. Это же не возможно!!! Но тут все оказалосьпроще некуда  Прогуливаясь по инэту, и иская прогу для создания баннера, увидел прогу для добавления сайта на несколько тысяч поисковых систем. Мне сразу стало интересно, решил ее скачать, но она оказалась платная, еле-еле я ее скачал-бесплатную версию))) И так вот название этой программы AddWeb Website Promoter Pro v8.0.3.8. Так же ищя эту прогу я решил сюда вам закинуть ее описание))) Одна из самых популярных программ для регистрации веб-сайта в поисковых системах и каталогах. Создав всего один профиль, AddWeb автоматом добавит Вас в более чем 700000 поисковиков и каталогов. Также, автоматически проанализирует ваши web-страницы и подскажет Вам, что Вы должны сделать, чтобы получить верхние позиции. Предоставит возможность проверки положения в более чем в 100 главных поисковых серверов по заданным ключевым словам, содержит встроенный генератор дорвеев и многое другое. Благодарю вас за внимание!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Хрипач Александр Владимирович

Профессиональный специалист с 3-мя высшими образованиями в сфере: 1)Медицина: Пульманология, Фтизиатрия, Терапевт; 2)Компьютерные технологии: Создание сайтов, Железо, Продвижение сайта; 3)кулинария: очень много экзотических рецептов из итольянской, русской Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO


Комментарии

хочу Вас разочаровать...

1. поисковики сами неплохо находят сайты — никакие специальные программы для этого не нужны. нужно только с сайтом правильно работать и внешними ссылками.

2. 700000 поисковиков — это чушь. там каталоги в основном, а не поисковики. причем каталоги там большей часть весьма низкого качества.для рунета есть только два реально значимых каталога — это яндекс-каталог и dmoz и в оба Вы не попадете с помощью этой программы :)

3. 100 главных поисковых серверов — тоже ерунда. для раскоязычных запросов есть только 2 нормальных поисковика, для англоязычных — чуть больше.

4. генератор дорвеев — это вообще курам на смех. они давно уже неэффективны, тем более сгенерированные программой которая есть в открытом доступе.

5. про "цены зашкаливают" — это не из-за того, что студии такие жадные, а потому-что это реально требует таких денег — на закупку ссылок, статей, постоянные исследования, софт и т.п.

6. толку от программы, которую Вы так живо реламируете — ноль. причем это в лучшем случае. в худшем сайт может получить нехорошие санкции со стороны поисковиков из-за взрывного роста ссылочной массы причем не лучшего качества.

7. эта программа — из прошлого века. и это не преувеличение. тогда она хоть какой-то смысл имела. сейчас все изменилось и таким софтом скорее загубишь сайт, чем поможешь ему. для примера — можно нагенерировать дорвеев, разместить их на сайте и я гарантирую, что через недельку-другую сайту придет хана :) 

такая вот грустная тема :)

31.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store