Волшебная чаша. - блог №422077

Хочу поделиться с теми, кто не знаком с этим волшебным предметом. Он как то легко и естественно вписался в мои магические практики и стал необходимой и незаменимой вещью. Может  быть, будет полезно и вам.

Я говорю о Поющих тибетских чашах.

поющая чаша

В моей практике вещь стала незаменимой. У этого предмета есть  много неоспоримых достоинств. Совершенно сказочный звук, непохожий ни на один из музыкальныхинструментов. Индивидуальность и неповторимость каждого отдельного звучания.  Совершенно разное звучание в руках у разных людей. Необыкновенное воздействие на энергетику…. Это просто надо услышать.

Поющая чаша- ПРЕДМЕТ ВОЛШЕБНЫЙ!  ЕЕ звучание переносит вас в иное измерение и погружает в состояние измененного сознания. Традиционно  используется для медитативных практик.

Как пользуюсь я? Обычно применяю в практике после обрядов чистки.  Для энергетической  чистки помещения. Для раскрутки и балансировки чакр. Для запуска энергетических потоков  человека.  И я так предполагаю- это минимальный перечень из возможностей этого предмета.

Если вы знакомы и пользуетесь в практике – поделитесь как именно?

Если не знакомы- при возможности приобретите и пользуйтесь. Останетесь  очень довольны!

12.10.12
937
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Добрый день MEGAN!

   Очень хорошая тема. У меня есть  Поющие Чаши из Непала. Считается, что там еще не утеряны древние секреты их изготовления. Когда я сравнивал звук с другими чашами, действительно, звук у непальских гораздо более мягкий, теплый, более богатый обертонами и продолжительней. У меня четыре чаши разного размера и, соответственно, разной тональности звучания. Хороший результат так же дают поющие камни. Если у вас будет возможность поработать с ними — попробуйте обязательно )

13.10.12

Добрый день! 

Эндрю, вы совершенно правы. У меня тоже чаши из Непала. А поскольку звук каждой из них уникален, много их не бывает! 

Про поющие камни я только слышала. К сожалению, у меня таких нет. Знаю, что из поющих камней в Африке делали гонги- для передачи информации на большие расстояния. А так же использовали их и в магических практиках. 

13.10.12

Обожаю поющие чаши!

С их помощью можно делать чакровый массаж, например. Их минус состоит в том, что они… тяжелые, поэтому 7 штук, например, не особо возьмешь с собой к клиенту.

15.10.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Да, звук у этих чаш действительно волшебный. Я их тоже использую для чистки квартиры.  

17.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store