Как нам притянуть к себе любовь. - блог №42819

 

Любовь помогает нам во всем — излучая ее мы получаем ее сами.
Она есть замена всем эмоциям — зависти, ревности, злости, обидам, гордости, страхам. Все они существуют потому, что в нас нет любви, и чем больше любви мы будем излучать, тем меньше у нас будет негатива и тем больше радости мы будем привлекать в свою жизнь.
Все несчастья происходят от желания счастьясебе, и все счастье происходит от желания счастья другим.
Все что мы делаем в отношение кого либо — одновременно мы делаем и себе, что остается в виде отпечатка в наших энерготелах, как след на песке.
Человек делает все возможное, чтобы еще больше усугубить свое положение, следуя гневу зависти, и желанию сделать себе лучше.

Развивая любовь мы просто становимся открытыми, радостными и бесстрашными. Уходит все негативное, и мы начинаем удивляться, как же глупо мы жили до этого.

Как же научиться принимать и отдавать любовь?
Почти у всех проблемы с принятием. Мы много отдаем, но не можем ничего получить и опять создаем негатив — "ох он гад, я ему и то и это а он на меня плевал!"
На самом деле мы просто не позволяем себе принять хорошее.
Поэтому начните практику с посылания любви себе!

ляжте на кровать и проговорите несколько раз "я окутываю себя любовью", проговаривайте и ощущайте, как любовью наполняются ваши энерготела =) Негативности будут покидать вас.

Точно так же можно работать и с людьми. Мы представляем перед собой человека, которому хотим послать энергию любви и мысленно говорим ему как мы его любим, окутываем его любовью, и представляем, как он обретает все самое лучшее, что мы ему желаем. Мы можем послать мысленно ему энергию любви в виде белого света, или просто обнять этого человека с любовью и добротой. В процессе практики и после мы можем долгое время очень сильно его ощущать и оказаться в его шкуре – не пугайтесь это лишь значит, что практика идет успешно.

Научиться прощать так же очень важно. Простить надо полностью, для нас же самих, чтобы не накапливать негатив.

Прощать можно людей, себя, мир, жизнь, все, на что есть обида! Обида – это инструмент саморазрушения, вот почему прощение становится таким важным на пути духовного развития. Скапливая свои обиды, мы не можем идти вперед, а только катимся назад.

Формулу повторяем многократно пока не почувствуете как меняется ваше отношение к человеку или ситуации. Облегчение наступает довольно быстро, если делать от сердца. Может становиться плохо — это нормально — вскрываются и уходят обиды. Формула: Я люблю, благодарю, благословляю и прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть. Я прошу прощение у (имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Всеслав Миротворович

Магическая помощь во всех областях
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

блог будет дополняться)

29.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store